Александр Прохоровщиков мечтает о детях

Александр Прохоровщиков мечтает о детях


72-летний советский и российский актер Александр Прохоровщиков, у которого на даче новые дымовые трубы, мечтает о детях.

Дожив до столь подчтенного возраста, актер пока еще не успел обзавестись наследниками (впрочем и холостяком он перестал быть довольно в позднем возрасте 42 года). Но гадалка нагадала Александру Шалволовичу троих детей. Но будущего отца семейства постоянно одолевают родственники, с которыми он судится. Все дело в жилплощади («москвичей испортил квартирный вопрос»). Сначала с ним судился его шурин, но Прохоровщикову удалось выиграть суд.

А теперь против него пошла сводная сестра. Актер также надеется, что правда останется за ним (ведь «разборки» ведутся из-за квартиры, которую ему оставил отчим за то, что Александр Шалвович за ним ухаживал до конца его жизни, а вот родная дочь даже на похороны не явилась). Так вот, актер, намерен с супругой Ириной (жена младше его на 30 лет, познакомились они когда ей было всего 13) пройти процедуру ЭКО и, наконец-то, стать родителями. От души желаем скорейшего пополнения в семье Прохоровщикова!

2014-03-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ