Какую дверь выбрать для ванной комнаты

Какую дверь выбрать для ванной комнаты


При ремонте в квартире или доме необходимо заказать окна пвх дешево, а также продумать все до мельчайших деталей, так как любая мелочь может привести к тому, что потребитель не будет удовлетворен конечным результатом. Особое внимание необходимо обратить на те помещения, в которых условия эксплуатации материалов отличаются какими-либо особенностями. Одним из таких помещений, вне сомнения, является ванная комната, в которой воздух имеет повышенную влажность. Кроме отделочных материалов и сантехнических приборов для ванной также необходимо подобрать подходящую дверь, которая бы не коробилась и не деформировалась при воздействии влаги. При подборе межкомнатных дверей в вашу квартиру обратите внимание на двери Браво от производителя, модельный ряд которых можно изучить на сайте интернет-магазина дверей Браво NeoGreen.

Это недорогие межкомнатные двери классического стиля. Изучите каталог дверей Браво и выберите те, которые вам больше всего понравятся. Повышенной влажностью воздуха в помещении обусловлено то, что двери в ванную должны быть влагостойкими. Поэтому чаще всего в ванной применяются ламинированные двери, которые не боятся даже прямого попадания воды. Чаще всего материалом для производства дверей служат ПВХ, ДСП и МДФ.

Если дверь не будет подвергаться прямому попаданию воды, то можно даже устанавливать шпонированную дверь со специальным покрытием. Шпон имеет привлекательную стоимость при натуральном и природном внешнем виде дерева. 

Также прекрасным вариантом для двери в ванную является прочное и безопасное стекло, которые не боятся прямого попадания воды и имеют отличный внешний вид благодаря современным методам обработки стекла. Наибольшей популярностью для применения в ванной пользуются двери с матовой поверхностью, которые скрывают силуэт находящегося за ними человека. стеклянные двери бывают распашными и раздвижными. Первый вариант применяется чаще всего, а второй – при незначительном размере помещения. Стеклянная дверь является очень прочной и надежной конструкцией, которая способна украсить собой любой интерьер.

Также для ванной комнаты могут быть использованы двери из древесного массива. Такие двери должны быть покрыты специальным защитным составом и слоем прочного лака для препятствования попадания воды внутрь древесины. Стоимость таких дверей достаточна высока, однако они имеют очень презентабельный и внушительный внешний вид. 

2014-03-18

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ