Марк Цукерберг решил распрощаться с холостяцкой жизнью

Марк Цукерберг решил распрощаться с холостяцкой жизнью


Марк Цукерберг, основавший социальную сеть Facebook и признанный в свои 26 лет самым молодым миллиардером в мире, судя по всему, решил обзавестись семьёй. Они не кичатся своим положением, не ездят на лимузинах и не одеваются в бриллиантовые платья. Напомним, что совсем недавно Стелла Маккартни стала мамой в четвёртый раз, а сэр Пол пел на торжественном приёме в Букингемском дворце после брачной церемонии принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Как сообщает The Daily Telegraph, родители не стали препятствовать желанию ребенка и изменили его имя на женское. Кто же эта таинственная избранница самого завидного жениха планеты. Новости по теме:Сумки Louis Vuitton коллекция весна-лето 2013Женские часики в форме гитарыКоллекция сумочек от Louis VuittonНовое увлечение Марка ЯкобсаВесна-лето 2013 от Jimmy Choo

По материалам Коммерсант-Украина Политик, пришедший окунуться в вышиванке, не устраивал публичных обращений к жителям района лишь поздравил всех с праздником - и не комментировал журналистам свое решение придти на озеро. Однако окончательное решение о том, как поступить с вакциной, так и не было принято.

Ходатайство основано на профильной конвенции Совета Европы от 1983 года. Реакция поклонников на решение Охлобыстина оказалась неоднозначной, это и неудивительно, ведь актер уже женат и имеет шестерых детей.

Девушек, мечтающих попасть в Голливуд, он заставлял разыгрывать во время секса «разные роли», например, притворяться проститутками. Сначала был развод с мужем Максимом, с которым они потеряли взаимопонимание после рождения дочери.

Правда, в отличие от коллег по шоу-бизнесу, демонстрировать свое тело она предпочитает на "родной" территории - в США. Поддержать Марка в его начинаниях взялись друзья: фотограф Юрген Теллер и художник Ти Джей Уилкокс - и подруги: модели Софи Средж, Фрида Густавссон и Ханна Холман. Также Цукерберг не отрицает, что для начала нужно предпринять меры, обеспечивающие высокий уровень безопасности детей. Она та единственная, которую я искал всю жизнь. Певец долго метался от любовницы к жене, но, видимо, жизнь расставила все по местам.

Однако в пятницу Дженнифер и Марк заявили, что их совместным планам не суждено сбыться. Власти города предлагали увеличить учительскую зарплату на 3 процента в первый год действия контракта и на 2 процента ежегодно в течение следующих трех лет. Впрочем, может Сплетниц покорит не татуированные плечи, золотой крест и синие штаны "Скалы", а обаятельная улыбка Марка...

Роман знаменитостей продолжается всего полгода, но юноша уже не представляет жизни без своей избранницы. Причем только для четырех тысяч приглашенных на свадьбу гостей выкуплены полностью отели Hotel Paris и Hotel Hermitage. Между тем, ежегодно в стране похищают от 15 до 16 тысяч девушек с целью принудительно выдать их замуж.

Житель Польши Томаш Урынович решил жениться на принадлежащей ему картине, на которой изображена девушка его мечты.

2014-04-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ