В мире стремительно возрастает количество домработниц

В мире стремительно возрастает количество домработниц


На планете как минимум 52 млн людей - в основном женщины (83%) - работают в качестве домашних работников. Например, финские учёные из университета города Оулу установили, что наиболее удачным является подсаживание одного эмбриона при проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения. Плюс, в 1960-х годах родилось больше женщин, которым так и не захотелось заводить ребенка (каждая пятая по сравнению с каждой девятой женщиной, рожденной в 30-х годах).

Если за девять месяцев прошлого года полиция возбудила 205 уголовных дел о нарушении обязанности содержания ребенка, то к концу сентября этого года их было уже 258, пишет Õhtuleht. Эти дети зарабатывают на жизнь тем, что продают жареную кукурузу на улицах Нью-Дели. Принимая во внимание оба этих факта магазин Snowcrash предложил свое решение компьютерного стула. Чашечка экстраординарного напитка, изготовленного из эксклюзивных зерен будет стоить не менее 40 баксов. Певица призналась, что она каждый день ложится спать, не смыв косметику.

Более того, когда Борис (так его зовут) худеет, оттянутая кожа на голове еще сильнее закрывает ему глаза. Наследник старинного рода виноделов, внук основателя крупнейшей компании мира роскоши группы LVMH, Килиан истинный представитель семьи Хеннесcи. Представляю Вам выпускную коллекцию дизайнера из Колледжа искусства и дизайна в Челси. По предварительным договоренностям туалетная система прибудет на космическую станцию в 2013 году. Чаще всего побеждают собачки породы китайская хохлатая. Более того, новый небоскреб будет не только на 10 метров выше текущего рекордсмена, но будет самым бюджетным высотным зданием. Супатру долго дразнили обезьянкой , волчонком , волосы на лице мешали ей видеть, что происходит вокруг, а в раннем детстве мешали даже дышать. Однако не спешите жалеть этого борца за избыточный вес.

ВВ-крем подстраивается под тон вашей кожи, поэтому можно не выбирать оттенок. Barbie Café также планируют открыть в мегаполисе Шанхай. Люди со всего мира приедут смотреть олимпийские игры. Рост у Шарлотты всего лишь 56 см.

Секрет не в том, что главный офис в Манчестере и все англичане - патриоты.

2014-06-11

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ