С чем носить резиновые сапоги?

С чем носить резиновые сапоги?


Современная резиновая обувь настолько разнообразна и многолика, что носить её можно с самыми разнообразными комплектами.

Например, если вы любите узкие джинсы, то, заправив их в сапоги, вы получите модный, удобный и современный образ. Также стильно будут смотреться сапоги, обутые поверх обтягивающих однотонных леггинсов. Прекрасный вариант для более теплого времени года получится, если обуть резиновые сапоги под шорты, платье-миди или мини-юбку.

Сгладить некоторую грубоватость резиновых сапог можно с помощью пары женственных аксессуаров и предметов одежды. Например, под тонкий плащ надеть нежную шифоновую блузку с воланами и дополнить образ модным клатчем в тон.

Останавливая свой выбор на резиновых сапогах с рисунком, старайтесь, чтобы он не конкурировал со всей остальной цветовой гаммой вашего костюма.

Резиновые сапоги с рисунком могут сыграть удачную роль яркого цветового пятна в том случае, если остальные оттенки вашего наряда не выбиваются из общей гаммы или подобраны в одном тоне, например, сером.

Также можно пробовать сочетать рисунки обуви с деталями вашего наряда. Если на сапогах изображены цветы, то главной деталью вашего костюма пусть также станет цветок. Например, брошь в виде цветка, приколотая к лацкану плаща.

Откажитесь от дачного сочетания резиновых сапог с дождевиком или паркой. К резиновой обуви отлично подойдут стильная кожаная куртка или элегантный плащ, а если время года и погодные условия позволяют, то это может быть и трендовое короткое шерстяное платье крупной вязки в сочетании с зонтом-тростью.

А вы уже купили себе резиновые сапоги на эту осень? 

По материалам http://style.passion.ruВыберите себе женские резиновые сапоги в интернет-магазине BRAND in TREND в соответствии с вашими вкусами и стилем. 

2014-06-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ