Отчим пропавшей месяц назад 10-летней девочки сознался в ее убийстве

Отчим пропавшей месяц назад 10-летней девочки сознался в ее убийстве


Он показал место, где закопал тело девочки В городе Белорецке республики Башкирия найдено тело 10-летней девочки, которая пропала 16 апреля. Однако и в этих в показаниях Полевого следствием были выявлены противоречия. Похититель понял, что от преследования ему не уйти и отпустил девочку, которую пожарные доставили домой. По версии следствия, 8 октября девочка пришла в гости к знакомому семьи.
Фото: Пресс-служба УМВД по Вологодской области, 35.mvd. До сих пор остается не выясненным, проживает ли девочка с одним родителем или у нее есть еще и мама.
По ходатайству следователя в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Труп 10-летней Ани Прокопенко нашли у подножья горы Машук спустя двое суток после исчезновения. По данному факту в тот же день следственными органами СК РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. Там их следы пропали. Как сообщил Балтинфо официальный представитель следственного управления Следственного комитета РФ по санкт-Петербургу, есть основания считать их причастными к смерти мужчины. Сегодня уголовное дело в Тушинский районный суд Москвы.

Он объективно подозревается в совершении убийства ребенка , - подчеркнул источник. Такой вердикт был вынесен еще 3 ноября 2011 года. Тело обнаружил местный житель, принимавший участие в поисках. Полиция назначила вознаграждение за достоверную информацию о местонахождении ребенка в 1 миллион рублей. Подозреваемый заявил, что пошел на разбой с целью наживы, а детей убил как ненужных свидетелей. Преступление было совершено учителем в отношении 9-летней девочки.

2014-06-11

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ