Чешские традиции на страже красоты и здоровья

Чешские традиции на страже красоты и здоровья




Природный источник красоты
Производство косметики Manufaktura располагается в Чехии. В ее разработке задействованы косметологи и специалисты курортного лечения Карловых Вар. Название марки не случайно: множество операций производится вручную. Выполненная по старинным чешским рецептам косметика согрета теплом рук мастеров. В ее составе содержатся исключительно натуральные ингредиенты преимущественно местного происхождения, а основу составляет целебная вода из чудодейственных источников Карловых Вар.

Косметика Manufaktura создана для всех, кто заботится не только о собственных красоте и здоровье, но и об окружающей среде. В ней нет вредных веществ: парабенов, минеральных масел, животных жиров, агрессивных ПАВ, вредных красителей и эмульгаторов. Косметика не тестируется на животных и отвечает высокими европейскими требованиями к качеству продукции.

Средства для ухода Manufaktura богаты солью карловарских минеральных источников, высококачественными растительными экстрактами и маслами, натуральными антиоксидантами и фруктовыми кислотами. В некоторых продуктах содержатся соли и грязи уникального Мертвого моря. Косметика обладает выраженным регенерирующим, противовоспалительным, очищающим, смягчающим, освежающим и успокаивающим воздействиями. Содержащиеся в ней компоненты естественным образом усиливают кровообращение и способствуют восстановлению кожи и выведению вредных веществ из организма.

Неслучайно покупателями продукции Manufaktura становятся профессиональные spa-салоны и известные люди, для которых выглядеть великолепно просто необходимо.

Европейские каникулы
Manufaktura это не просто косметика, которая бережно ухаживает за вашими кожей и волосами. Она позволяет воссоздать атмосферу знаменитого чешского spa-курорта непосредственно у вас дома. Погрузитесь в негу приятной и полезной процедуры и представьте, что вы бродите по милым улочкам тихой Европы, чей облик хранит черты Средневековья. Проникнитесь традициями чешских оздоровительных процедур в Карловых Варах и пробудите свои красоту, и сознание для новых ощущений.

Наслаждение совершенством
Косметика Manufaktura дарит преображение коже, волосам и всему организму. Продукция для тела и души представлена в нескольких линиях.

«Карловарская косметика» богата солью минеральных источников знаменитого курорта. Помимо великолепного воздействия на кожу, соли Карловых Вар способствуют выведению токсинов и общему оздоровлению организма.

Серия «Винная косметика» содержит масло виноградных косточек. Средства этой линии позволяют добиться гладкой и упругой кожи, здоровых и блестящих волос. Божественный аромат «Винной косметики» влюбляет в себя с первого вздоха!

Чудодейственным регенерирующим и успокаивающим воздействием обладает линия «Мертвое море».

Компания постоянно расширяет ассортимент и выпускает сезонные лимитированные серии с аппетитными ароматами. Так, специально к Новому году приготовлена тонизирующая линия «Апельсин и грейпфрут», которая дарит заряд бодрости и оптимизма.

Кроме косметических средств компания выпускает оригинальные аксессуары для ванны, игрушки и ароматные чаи.

Здоровая кожа с детства
Косметике Manufaktura можно доверить заботу о самой нежной коже. Детская линия содержит самое мягкое сырье, полученное из высококачественных растительных масел. Здесь нет никаких нефтепродуктов, парабенов, красителей, PEG-эмульгаторов, сульфатов, генетически-модифицированного сырья и животных жиров. Как и вся косметика бренда, детская серия Manufaktura не вызывает аллергии и обладает нежным ароматом.

Мужской фактор
Продукция Manufaktura предназначена для всей семьи, и мужчины не исключение. Мужская линия на основе пивоваренных дрожжей содержит витамины группы В, необходимые для здоровья кожи и волос. Необычный горьковато-сладкий аромат ассоциируется с самой Чехией, жители которой знают как заказать новогоднее оформление города.

Чехия с доставкой по Новосибирску
Создать чешский spa-курорт, не выходя из дома, теперь можно и в Новосибирске.

Прямыми поставками и распространением продукции Manufaktura в нашем городе занимается компания «Фабрика SPA». Вся продукция 100 % подлинная. Прямое сотрудничество с производителем позволяет сохранять мягкую ценовую политику и представлять широкий ассортимент.

Товар хранится на складе в Новосибирске, поэтому вам не придется подолгу ждать вашего заказа. Доставка осуществляется в удобное для вас время и место. Это значит, что вам не потребуется подстраиваться под курьера или толкаться в переполненных торговых центрах, что особенно актуально в преддверии Нового года.

К наступающим праздникам компания «Фабрика SPA» приготовила специальные предложения замечательные наборы в фирменной бесплатной подарочной упаковке.

Ознакомиться со всей продукцией Manufaktura, представленной в новосибирском магазине «Фабрика SPA», можно на сайте.

«Фабрика SPA»:
тел.: (383) 381-93-43
сайт: www.spa-factory.ru
группа «ВКонтакте»: vk.com/spafactory
страница в «Одноклассники»: odnoklassniki.ru/spafactory

ИП Кундаль, ОГРНИП 313547619100106

2014-06-25

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ