Это разрушает браки.

Это разрушает браки.


Браки распадаются не только из-за конфликтов между супругами, но и благодаря скуке, утверждают американские ученые. Для них важны другие приоритеты и, прежде всего, личные амбиции.

После ссоры: вернись, я все прощу. Брак по расчету в России становится массовым явлением. Сразу после этого среди членов Палаты представителей уругвайского Конгресса прошло голосование за легализацию однополых браков в стране.

Впрочем, в этой цифре нет ничего уникального: жениться и разводиться одно из любимых занятий звезд. Манипуляции яркий признак нездоровых отношений. Женщины склонны припирать к стене. Будущий режиссер сделал предложение своей любимой всего месяц спустя после знакомства с ней.

Согласно статистике, 40% родителей спят вместе с детьми. Однако, все чаще пары распадаются, даже не потрудившись над тем, чтобы сохранить отношения.

Если любимый человек врет на каждом шагу, то возможно в этом виновата сама женщина и его строгое детство. Эксперты выяснили, что родители нередко не подозревают, что их дети посещают запрещенные сайты.

Ученые объясняют это тем, что стволовые клетки в молодом мозге более чувствительны. Ученые пока не дают объяснений этому парадоксу, но факт, как говорится, налицо: мужчины и женщины, переехавшие под одну крышу только после свадьбы, разводятся намного реже экспериментаторов. За последние десятилетия модель семьи сильно изменилась. Им необходима поддержка со стороны государства, специалистов-психологов и священнослужителей соответствующих религий. Пациенты, которые приняли участие в исследовании, ежедневно выпивали натуральный лимонад, сделанный из более 100 мл лимонного сока и 2 л воды.

2014-06-27

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ