Оборудование для моментального загара

Оборудование для моментального загара


Для того чтобы нанести на тело моментальный загар, нужна специальная установка, принцип действия которой напоминает пульверизатор. Такая установка при помощи воздушной струи равномерно наносит на кожу клиента лосьон-бронзатор, который и создает эффект загара.

Выпускают оборудование для моментального загара несколько производителей. Каждый из них стремится каким-то образом усовершенствовать используемую технологию. Так, ушла в прошлое компрессорная система, активно применяемая при аэро-загаре и негативно зарекомендовавшая себя у клиентов. Самая главная претензия к ней заключается в том, что воздушная струя подавалась под очень большим давлением, что причиняло дискомфорт клиентам вплоть до синяков на теле. Кроме того, большая часть лосьона оказывалась не на коже, а на окружающих вещах и мебели.

Современная технология моментального загара HVLP основывается на действии турбинного мотора. Эта уникальная технология позволяет нанести на тело лосьон при помощи воздушного потока большого размера, но подаваемого под низким давлением. Такой метод позволяет распылить на кожу почти 100% средства. Об этом сообщила Нина Енотовa, которая недавно написала интересный материал про аренду коттеджа в Карелии.

Большинство косметических салонов стремятся купить все для моментального загара от тех производителей, которые зарекомендовали себя положительно. Самой популярной является техника от компании Apollo Spray, которая совершенно безопасна для клиентов, но при этом очень надежна в эксплуатации. Также большим плюсом этого оборудования является его небольшой вес и габариты, что позволяет использовать его как в салоне, так и с выездом на дом.

В качестве примера можно привести такие аппараты как T100 MiniMist и MaxiMist, которые весят всего 3-4 кг, а продолжительность процедуры на них составляет порядка 3-7 минут. Но для профессионального использования в салоне лучше использовать Whisper-Mist Tc3 Tanning Center, работающий с любыми лосьонами и может работать без перерыва хоть целый день.

Однако даже самое качественное оборудование не сможет дать желаемый результат, если не дополнить эффект от него лосьоном, разработанным специально для аэро-загара. В его состав входят исключительно природные компоненты: пантенол, эсктракты алоэ и зеленого чая, а также молекула DHA.

2014-06-30

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ