Как справиться с безответной любовью?

Как справиться с безответной любовью?


В жизни так случается, что иногда чувства, испытываемые к кому-либо, не находят отклика. Отсутствие взаимности кажется трагедией, пережить которую довольно тяжело. Безответная любовь часто лишает человека здравого рассудка и мешает ему вести нормальный образ жизни, толкая на безрассудные поступки. Однако перебороть свои эмоции можно, если попробовать на практике несколько вариантов.

В первую очередь вы можете приступить к активным действиям и все-таки приложить усилия, чтобы добиться внимания со стороны понравившегося вам мужчины. Главное, чтобы это, конечно, не противоречило вашим принципам. Также не забывайте, что вы являетесь женщиной, поэтому очаровывать объект вашей страсти надо ненавязчиво, используя хитрость и различные уловки. Постарайтесь проявлять интерес к тем темам, которыми увлекается он, либо «случайно» оказываться в тех же самых местах. Сами раскрывайтесь во время разговора, проявляйте инициативу. Между тем, не следует скрывать свою симпатию.

Это только поможет ему сделать правильный выбор, который, вероятно, и будет в вашу пользу.

Об этом сообщила Малюгинa Мария, которую с недавних пор интересует свадебный торт с Капкейками фото.

Если такой вариант не для вас, а чувство любви к мужчине так и не проходит, то вы можете попробовать подождать. Такой подход пойдет на пользу обеим сторонам. Вы можете и дальше продолжать общаться и даже дружить. Возможно, он изменит свое мнение о вас и посмотрит на ваши отношения под новым ракурсом, решив, что вы являетесь той самой единственной. Может быть, ждать каких-то изменений надоест и вам. Вы, наконец, решите, что пришло время двигаться дальше и продолжать свою жизнь. 

Можно попробовать обрубить все чувства сразу, постаравшись вычеркнуть человека из своей жизни. Естественно, вас ждет кризисная ситуация, но именно она даст вам толчок для роста и саморазвития. Отпустите все, что вас напрягало, и разберитесь в том, что вы действительно чувствуете. Может быть, ваша любовь основывалась лишь на эгоизме с вашей стороны. Отбросьте всю драматичность и трезво оцените ситуацию. Уже один положительный настрой позволит вам найти пути решения проблемы, а также наполнить вашу жизнь новыми впечатлениями.

Спустя время безответная любовь, возможно, покажется вам глупостью.

2014-07-01

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ