В ряде районов Якутии введен режим ЧС в связи с паводком

В ряде районов Якутии введен режим ЧС в связи с паводком


Повышение уровня воды на реках Колыма и Лена привело к затоплению населенных пунктов  Москва, 16 мая – АиФ-Москва. Расследование уголовного дела продолжается. Победители получат почетные дипломы и призы: музыкальные центры, DVD, MP3 плееры. Консультации проходили при поддержке заместителя председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольги Сысоевой. Колонна из восьми автобусов, в которых находились 320 человек, в том числе 270 детей, направлялась в Красноярско-Чернолученскую зону отдыха.

Самый крупный район Нижнего Новгорода - Автозаводский. На мой взгляд, нужна специальная служба, которая занималась бы информационной безопасностью детей и подростков. По предварительной информации, мальчик погиб спустя всего три месяца после усыновления. Об этом сообщил журналистам министр культуры и информации Михаил Грошев в Балахне, где состоялось заседание расширенной коллегии министерства, в пятницу, 26 февраля. На данный момент эпидемиологический порог в Нижегородской области превышен на 32%, в Нижнем Новгороде — на 17%.
Не усмотрев состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. Следственными органами СК РФ по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. а ч. 2 ст.
По данным сервиса Яндекс. Кроме того, в целях устранения выявленных нарушений трудового законодательства руководителям предприятий внесено 5 представлений , сообщили в пресс-службе прокуратуры Адыгеи.

Об этом сообщил зампредседателя Киевской горгосадминистрации Руслан Крамаренко. Уголовное дело возбуждено по факту взрыва в Перми на предприятии ОАО Редуктор-ПМ , сообщает пресс-служба СУСК РФ по региону. Для этого администрация района обратилось к руководству ведущего предприятия района ЗАО Кавказцемент груп с просьбой оказать финансовую помощь , добавили в администрации. Следователи начали оперативно-следственные действия в отношении должностных лиц в связи со взрывом на шахте Воркутинская , сообщает РИА Новости.
Тогда было принято решение создать рабочую группу по вопросам унификации визового режима. На особый режим работы перешли в Тульской области региональный центр сортировки и перевозки почты, автобаза, наиболее крупные отделения почтовой связи.

2014-07-02

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ