Уборка квартиры

Уборка квартиры


Английское слово cleaning – уборка, чистка – прочно вошло в русский обиход. И дело тут не в том, что люди не любят или не умеют убираться или считают эту часть домашней работы чем-то унизительным – скорее профессиональная уборка квартиры от клининговой компании «Блеск» просто экономит время и силы, высвобождая энергию для каких-то более значимых и важных дел.

Люди перестали убираться сами еще и потому, что услуга уборки квартир становится все более доступной. Цена регулярно снижается, появляется множество акций, спецпредложений, объединенных пакетов, которые включают разные наборы услуг и позволяют тем самым удовлетворять требования по уборке самых разных заказчиков. При этом качество уборки в нашей компании всегда остается на самом высоком уровне.

Варианты уборки

Помимо обычной ежедневной и поддерживающей уборки, клининговая компания «Блеск» проводит генеральную и срочную уборку квартир в Москве, жителей которой интересует интернет магазин косметики, и области, а также предлагает экспресс-услугу по приведению в порядок квартиры перед приходом гостей и услугу полноценной домработницы, т. е. помощницы по хозяйству на целый рабочий день с обсуждаемым перечнем работ.

Генеральная уборка квартиры отличается расширенным перечнем услуг, большей длительностью, большим количеством сотрудников при необходимости (зависит от метража квартиры). Сюда входит глубокая очистка всех поверхностей, кроме окон, наведение порядка в комнатах, полная обработка санузлов и кухни, включая очистку от пыли мелких предметов.

Срочная уборка квартиры предполагает аналогичный сервис с той лишь разницей, что персонал выезжает на объект буквально в течение пары часов после вашего звонка. В отличие от генеральной уборки квартиры повседневная требует меньше времени и обычно включает в себя общее наведение порядка, влажную уборку пола, санузла, кухни и устранение пыли.

Филиппинский персонал

Поскольку качество является приоритетным направлением в компании «Блеск», мы приняли решение, что доверить уборку в квартирах наших клиентов мы можем только филиппинкам. Объясняется это рядом причин.

Во-первых, многие из них имеют многолетний опыт работы в гостиничном бизнесе, поэтому это готовый к работе персонал, которому не нужно объяснять про мировые стандарты качества уборки. С ними вы можете быть уверены, что даже после срочной уборки квартиры все поверхности будут натерты до блеска, а вещи аккуратно расставлены и разложены по полочкам, причем нередко рассортированы по цвету, размеру или иначе по ранжиру.

Второе отличие филиппинок – их восточные традиции и воспитание. Они с детства приучены к умению ладить с людьми, к покорности, исполнительности и субординации. Они убираются тихо и незаметно, не доставляя своим присутствием никаких неудобств клиенту. Они улыбчивы, покладисты, трудолюбивы, доброжелательны, старательны и славятся своей любовью к порядку, они будто созданы для генеральной уборки квартир. Да и к тому же мало кто из них знает русский язык, а значит, вы можете не беспокоиться, что какие-то секреты «утекут» из дома.

2014-07-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ