Авиация НАТО ошибочно нанесла удар по афганским женщинам

Авиация НАТО ошибочно нанесла удар по афганским женщинам


Не менее семи афганских женщин погибли и еще столько же получили ранения в результате бомбардировки авиации НАТО в афганском уезде Алингар, сообщает «Би-би-си». Как следовало из доклада, силы НАТО были ответственны за девять процентов (187 человек) смертей. За время эксперимента 70% женщин забеременели. Ранее, напомним, было доказано, что высокая сексуальная активность уменьшает почти наполовину риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин. Принято считать, что от анорексии и прочих расстройств пищевого поведения страдают молодые девушки, подверженные стереотипам о том, что худая фигура это идеал красоты.
Гладкие мужские лица менее агрессивны, в то время как бородатые намекают на физическое превосходство. Чаще всего это усы и прочая растительность на лице, которую женщины осветляют или эпилируют. Так, юные особы, чаще всего пока не определившиеся в отношении понимания самих себя, предпочитают получать информацию о своих ровесниках и их жизни. Женщинам приходится ездить на велосипеде только рано утром и поздно вечером. Но любопытно другое почему нас, женщин, такое распределение ролей частенько не устраивает. Уникальный аппарат Visia Complexion Skin Analysis Machine, разработанный компанией NASA для космонавтов, теперь доступен обычным людям.

По сведениям НАТО, боевики не смогли проникнуть в периметр базы. Напряженность в Косово значительно возросла после того, как косовская полиция установила блокпосты на границе для того, чтобы препятствовать поставке товаров из Сербии. По его словам, нынешние боевые действия, которые продолжаются уже вторую неделю - это лишь начало долгой кампании и один из этапов новой стратегии США против повстанцев в Афганистане.

Предложение было сделало во время визита израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху в Вашингтон. Но, стоит отметить, что если Николас Мадуро станет президентом, то его правление будет крайне неустойчивым», говорит эксперт. Торжественное вручение сертификатов на получение техники было назначено на 4 марта. Уничтожены здания контрольных служб в Яринье и Банье.

2014-07-08

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ