Какая краска для волос самая стойкая?

Какая краска для волос самая стойкая?


Однако нужно помнить о том, что чем эффективнее краска, тем она опаснее и вреднее для структуры волос, поэтому перед приобретением окрашивающего средства внимательно изучите предлагаемый каталог красок для волос и выбирайте ту, которая даёт максимальный эффект при наименьшей вредности.

Самой популярной краской для волос оказалась краска торговой марки Garnier.Garnier - это французская компания, работники которой знают где по привлекательной цене можно заказать установку автосигнализации, которая использует для производства своих косметических средств максимум природных ингредиентов и является лидером среди производителей красок для волос.

Возможно, на вопрос: "Какая краска для волос лучше?" кто-то с уверенностью ответит: "Естественно, стойкая!"

Большинство блондинок, как правило, отдают предпочтение краскам без аммиака.

Есть еще более сложная теория определения цветотипа, где все разделены на 4 типа внешности по временам года.

Весна. Женщины с золотистой кожей, зелеными, голубыми или синими глазами. Глаза могут быть любого цвета, но чаще желто-карие, реже черные. Поэтому на более длинных, старых волосах, краска будет смотреться, несколько тускнея, чем на молодых и коротких.

Лето. Кожа с розовым или голубоватым оттенком. Лицо и тело чаще всего покрывают веснушки, цвет глаз чистых цветов: голубой, карий, зеленый.

Чем только девушкам не приходится красить свои волосы, но сейчас я с уверенностью могу сказать, что на красящих средствах экономить нельзя.

Впервые применяя такую краску, надо знать, что она дает более темный оттенок, чем заявлено. Цвет сохраняется только до четвертого мытья волос. Например, платиновый цвет или пепельный блонд.

Женщина-зима разделена на две группы. Не стоит и говорить о том, что данный компонент обладает неприятным запахом. Но следует не забывать о том, что данные средства не стойкие, поэтому будут постепенно смываться и после шестого или восьмого мытья результат окрашивания сойдет на нет.

В первую очередь, надо определиться, как долго выбранный цвет хочется видеть на собственных волосах и уже с учетом этого, выбирать краску по уровню стойкости - стойкую, полустойкую либо нестойкую краску. Оттеночные являются самыми щадящими, они не содержат аммиак и перекись водорода, но очень быстро смываются, поскольку обволакивают волос, а не проникают в его структуру. Такие краски относятся к полустойким, они дарят насыщенные цвета, однако недолговечны на волосах. Второе место занимает краска фирмы "L’Oreal", которая закрашивает седину более чем на 70%. Такие красители не способны закрасить седину, и не имеют возможности радикально изменить цвет.

Недостаток подобных красок довольно серьезен: тот же аммиак отрицательно влияет на структуру волос, ослабляет их. Также многие специалисты считают, что благодаря этой краске можно получить наилучший блеск и придать красоту волосам. Оттеночные шампуни, бальзамы и гели действуют только на внешней поверхности волоса, что делает их абсолютно безопасными для вашего здоровья. Отзывы же на эту тему можно увидеть самые разнообразные. Среди таких средств есть ромашка, чай, луковая шелуха, грецкий орех, басма, хна и т. д.

2015-04-11

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ