Какая краска для волос лучше

Какая краска для волос лучше


Если уж захотелось расстаться с натуральным цветом, будь готова не только иногда окрашивать волосы, но еще и обязательно пользоваться после мытья бальзамами, по крайней мере, пару раз в неделю делать питательные маски и мыть голову только шампунями для окрашенных волос. Чтоб вам легче было выбрать мы разделили краски на четыре группы.

Итак, вас мучает вопрос, какой краской лучше красить волосы. Самая хорошая краска для волос должна быть проверенной. При неудачном окрашивании, легко сможете вернуться к первоначальному цвету.

Если появилась седина, то лучшей краской для волос будет та, которая специально предназначена для оптимального закрашивания седины. Он визуально добавляет возраст. Они изменяют цвет локонов только на 1 тон (или светлее, или темнее). Именно специалист способен порекомендовать, какой краской красить волосы в вашем случае. Но лично я отдаю предпочтение стойкой краске Schwarzkopf IGORA. Зато средство, не содержащее в своем составе аммиак, заботится не только о красоте твоих волос, но и об их здоровье. Закрасить их не просто.

- Нестойкие оттеночные средства. Поход в салон не отнимет у вас столько времени, сколько займет лечение поврежденных волос. Именно поэтому, зная достоинства и недостатки наиболее популярных красок, следует сразу выделить подходящее решение. Не всегда вы можете получить такой оттенок, как на упаковке.

Но перед тем как начать окраску, следует провести тест. Сообщил журналист Якубовский Владимир Константинович , который недавно опубликовал интересный материал про здоровье ребенка. Например, взять отдельную прядь волос и окрасить её.

Для более точного ответа, какую краску для волос выбрать, лучше посоветоваться с профессионалами. Придерживаясь правильного ухода, волосы не будут ломаться и сектись. Продукция компании Wella характеризуются разнообразием оттенков, кремообразной структурой и отличной стойкостью. Полностью волосы не окрашивают.

В составе таких красок - большой процент перекиси водорода, а значит, говорить о бережном окрашивании просто смешно. Он поможет определиться с цветом. Оттеночные являются самыми щадящими, они не содержат аммиак и перекись водорода, но очень быстро смываются, поскольку обволакивают волос, а не проникают в его структуру. Данные компоненты способствуют усилению и стойкости цвета.

Девушкам, особенно тем, которые решили покрасить волосы в первый раз, нужно как можно тщательнее подойти к выбору краски. Также при частом использовании хны теряется природный блеск волос.

Производители изо всех сил стараются улучшать качество товара и выпускать максимально безопасную краску для волос с наименьшими вредными свойствами. Если вы хотите кардинально изменить имидж и цвет волос - вам потребуется стойкая краска длительного действия. С помощью хны можно получить рыжие оттенки волос, басма придает темные оттенки. Естественно, эффект от них довольно кратковременный, и цвет не держится даже на протяжении одного месяца.

2015-04-11

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ