Мод DivineRPG для Minecraft 1.5.2

Мод DivineRPG для Minecraft 1.5.2


Может быть она старая и самая стабильная версия. Спасибо за понимание и больше вам скачиваний лучших модов.

ModLoader или другие дополнения не потребуются для запуска данного мода. Так же у вас появиться новая броня, которая будет основана на руде из урана. Более того, мне хотелось бы отметить, что модификация там не очень много, но все они являются нужными и поэтому, собственно говоря, размещаются на нашем с Вами сайте.

Мод создан на основе серии игр Myst и позволит создавать новые миры - "Эпохи", некоторые из которых будут дружелюбными, другие напротив, очень опасными. Сразу скажу, что мы постарались добавить как все самые популярные моды, так и только новые, недавно вышедшие, но уже актуальные и набирающие популярность. Для этого достаточно скопировать архивированные файлы в папку со скачанной игрой.

Клиент Minecraft 1.5.2 с модами - это прекрасный клиент для всех игроков мира Майн.

Так, теперь мы Вам поведаем о модификациях, что наверняка присутствуют в этой сборке.

Скачать майнкрафт мод на бмв, как понятно из названия мод добавит автомобиль немецкого концерна BMW, у сотрудников которого вырос интерес к кованым ограждениям. В каждом из миров вы встретите множество армий мобов.

Dynamic Lights +7 - Для того чтобы факел светился, его не обязательно ставить на землю или вешать на стену, этот мод полностью передал функциональность в игре и при ходьбе если Вы несете факел в пещере или на улице он будет освещать местность.

PiratesMod - друзья из Сомали уже идут к вам в гости.

Исправлено получение горящей печки нажатием кнопки выбора блока.

Industrial Craft 2 - Это новое обновление мода до второй части внесло много новшеств и изменений. Вступайте в бой и побеждайте их и тогда вы дойдете до самого интересного.

2015-04-11

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ