Как и с чем носить шляпу в зимнюю пору

Как и с чем носить шляпу в зимнюю пору


Теперь вы знаете практически все о том, как следует носить шляпу, чтобы всегда выглядеть элегантно и интересно. Если уж вы совсем не можете жить без головного убора такого фасона, то вам стоит одеть её немного набок и закрыть только небольшую часть лба. Она обладает уникальным свойством — подходит практически ко всем нарядам. Тем более, современная мода представляет нашему вниманию этот аксессуар в небывалом разнообразии – для всех стилей и жизненных случаев. Может быть в этом сезоне вы перестанете быть просто сторонним наблюдателем, а примерите шляпу на себя, создав свой собственный неповторимый облик? Она стала изысканным украшением, которое определяет положение в обществе, состояние и чувство стиля.

Подбирайте себе шляпу к шарфу или к перчаткам.

Как ни странно, большинству мужчин больше идет, когда шляпа надета набекрень.

Универсальные шляпы не менее универсально смотрятся и с очками.

Изготовленные из кожи, фетра, плотной льняной ткани, ковбойские шляпы считались любимыми головными уборами музыкантов, играющих кантри, мексиканцев, стильных городских "ковбоев". Широкополая шляпа – полноправная хозяйка образа, поэтому если вы остановите свой выбор на ярком и экстравагантном головном уборе, будете совершенно правы.

Шляпка должна тебе безумно понравится с самого начала, а ты должна чувствовать себя в ней абсолютно комфортно. Вам стоит остановить свой выбор на шляпе серого, черного, коричневого, красного, бирюзового, синего, изумрудного или чернильного цвета.

Если в вашем гардеробе все-таки появилась такая шляпа, запомните, носить ее можно только уверенным в себе девушкам, идущим вперед с прямой осанкой и гордо поднятой головой.

Мы попробуем восстановить справедливость и разобраться в проблеме – модная шляпа 2012: с чем носить, как подобрать? Подруга была в обычной белой майке, но некую эпатажность и яркость ей дарила модная шляпа-федора. Но остался открытым вопрос — с чем носить шляпу трилби? Например, миниатюрным девушкам, рост которых на каблуках не достигает 160 см. категорически не стоит носить шляпу с широкими полями. Рекомендуется также сочетать ее и с однотонной футболкой, которая будет подходить по цвету к шляпе. Трилби как и федора перекочевала к женщинам из мужского гардероба. Это соломенная шляпа с низкой цилиндрической тульей, дополненная яркой лентой (в классическом варианте темносиней или красной). Выглядят они очень нежно и женственно, а при сочетании с облегающим платьем – сексуально. Выглядеть вы будете очень элегантно, и в то же время загадочно. Она обеспечит сохранность формы и будет впитывать лишнюю влагу из кожаного ободка. Она будет актуальна как в теплое время года, в сочетании с легкими длинными юбками, платьями из шифона и очаровательными блузами.

Интересное, можно даже сказать необычное, сочетание дает шляпа с маленьким черным платьем. Это имя главной героини, ирландской натурщицы под гипнозом инфернального музыканта получившей прекрасный голос и ставшей певицей (после смерти музыканта голос она теряет).

2015-04-11

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ