Вечерний макияж для зеленых глаз: фото и идеи макияжа для зеленоглазок

Вечерний макияж для зеленых глаз: фото и идеи макияжа для зеленоглазок


Чтобы создать привлекательный взгляд и подчеркнуть именно ваш оттенок глаз, необходимо знать ту палитру цветов, которая справится с этой задачей.

Дополнительными или самостоятельными оттенками для подчеркивания зеленых глаз могут служить коричневые тона, тени подходят с золотым отливом, и нежные тона персикового цвета.

Медные оттенки, как и бронзовые, смотрятся просто потрясающе на зеленых глазах. Вы можете использовать любую текстуру, которая вам больше подходит по типу кожи и просто привычнее. Для зеленых глаз прекрасно подойдут бирюзовые, зеленовато-желтые, изумрудные, темно-фиолетовые, сливовые и металлические оттенки.

Ниже мы побеседуем о тенях, которые не стоит употреблять в мейкапе зеленоватых глаз. Сливовый тон будет очень гармонично сочетаться с вечерним макияжем. Если вы все же решили использовать тени для карих глаз, будьте готовы к тому, что даже после нескольких легких штрихов мир мужчин окажется у ваших ног.

А сейчас давайте посмотрим, как лучше подобрать тени под цвет глаз. Сиреневый и фиолетовый цвета создают самые интересное сочетание, но только в случае, если цвет глаз не желто-зеленый, потому, тогда желтый цвет будет больше выделен. Однако очень важно найти нужный оттенок теней, чтобы подчеркнуть все великолепие зеленый глаз. Изобилие кричащих оттенков даст эффект "пустого взгляда", что никак не поможет в создании неотразимого образа. Также отлично подойдут все оттенки розового - от яркого, насыщенного, до светлого, натурального.

Об этом рассказывает известный корреспондент В. А. Липинa, которая на прошлой неделе опубликовала интересный материал про курс чешского.

Темно-зеленые глаза подчеркнут холодные оттенки теней коричневого, фиолетового и серого цветов. Кстати, какого цвета Ваши глаза? Оптимальным вариантом для зеленоглазых красавиц будет использование зеленого в сочетании с другими цветами.

Рыжие волосы и зеленые глаза...Когда-то за такое сжигали на костре, а вот в современном мире девушки сами готовы убить за такую внешность, ведь она очень яркая, запоминающаяся и привлекающая большое внимание.

При выборе теней нужно помнить о том, что темные цвета уменьшают глаза, а светлые делают взгляд более открытым.

У меня зеленые глаза с желтоватым отливом. Но НЕ стоит увлекаться голубыми и синими, как например тени в этом отзыве. Светло-зеленым и серо-зеленым глазам подойдут светлые пастельные оттенки, а также лиловые и фиолетовые тени. После нанесения зеленых оттенков на веки, ваши глаза сольются с макияжем и будут выглядить одним сплошным пятном.

В зависимости от случая, используйте тени яркого оттенка (для вечернего торжественного мероприятия) или, наоборот, максимально приближенного к естественному тону вашей кожи (для дневного времени). Профессиональные визажисты советуют воспользоваться контрастирующими с ними вторичными цветами.

Обязательно используйте подводку в тон теням.

2015-04-11

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ