Юбка для девочки крючок схема

Юбка для девочки крючок схема


Юбка с рельефным узором связана крючком.

Соедините их согласно рисунку-схеме в юбочку.

Чтоб связать ребяческую юбку хватить уметь вывязывать внешние и изнаночные петли, а также обыденный элементарный накид. Ведь такая юбка может быть восхитительным подарком как для маленькой девочки, так и для взрослой женщины. По центру планки провяжите петли для пуговиц.

Вязание расклешенной юбки обычно начинают с выкройки трапеции. Вторую завязку выполните аналогично.

Сначала она вяжется в виде прямой юбки, а потом аккуратно и равномерно, чтобы на этих местах не возникли дыры, увеличивается количество петель. Вяжутся просто - по кругу, в их изготовлении мало специфики. По размеру получившейся юбки из материала шьём подкладку.

Бесплатные схемы для. Схема вязания юбки крючком: Вязание платья для девочки, Вязание. В трех дальнейших рядах узора необходимо везде вязать на один столбик и воздушную петлю больше. Расширение клина достигается прибавлением в каждом ряду путем вывязывания из одного столбика предыдущего ряда двух столбиков. По верхней части юбки вяжите вкруговую 23 сантиметра столбиков с накидом до линии бедра. Длина филейной сетки зависит от того сколько вам нужно рядов рюши. Но конкретно экие юбки можнож приравнять к творенью дизайнерского искусства. Рукоделие, вязание крючком - это процесс ручного создания кружева или полотна из ниток с помощью вязального крючка.

Симпатичная расклешенная юбочка для девочки 4 лет, связанная крючком из разноцветных остатков. Вам потребуется 100 грамм нити мерсеризованный хлопок и крючок №2.

Первый этап. Для начала провяжите цепочку из ста шестидесяти воздушных петель и замкните набранную цепочку в кольцо. Первый ряд провяжите без накида.

С 13-16 ряды провязываем все петли лицевыми. Неизвестно, из чего сделана юбка для девочки, которую купили в магазине, сотрудники которого с недавних пор интересуются продажей кафеля в Алматы. На точках завязок можнож сделать махонькие помпоны либо кисточки. Она оказалась довольно теплой, и носить ее можно не только летом, но и на занятия в любую пору года. Петли наборного края делаем достаточно свободными. Низ также можнож обвязать зубчатым узором, а не столбиками.

Юбка с бретелями станет прекрасным дополнением к нарядной блузке. По желанию, изделие можно украсить аппликацией, бисером и бусинами, цветами из ниток и лент. С одного бока нить закрепляется, и вязание продолжается по кругу, в прямо и обратно, с переходом на другой ряд вдоль оси на одном из боков, прибавляя по два столбика с каждой стороны с шагом в 10 рядов.

2015-04-20

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ