Модный маникюр весна-лето 2013

Модный маникюр весна-лето 2013


Первое место победителей среди модных лаков для ногтей 2013 сезона весна-лето уже не первый год принадлежит nude-лакам. Небольшая длина ногтей, приблизительно 3 мм., понравилась дизайнерам аккуратным естественным внешним видом, а так же удобством. Вы можете выбрать понравившийся вам цвет лака для маникюра, будь то естественный или яркий и красочной, и, как последний штрих, украсить его стразами или драгоценными камнями. Модные тенденции маникюра весна-лето 2013 чрезвычайно разнообразны - нейтральные цвета лаков и расписные ногти, уникальные градиенты и лунный маникюр, шикарная роспись и накладной декор - все это ждет нас в новом сезоне.

Этот маникюр смело могут выбирать те девушки, которые не хотят привлекать лишнего внимания к своим ногтям. Особенно популярны пастельные тона молочного и персикового, а также матовые оттенки. Не может быть основательного модного имиджа без стильного внешнего вида ногтей. Самым модным и популярным, для данного случая, будет маникюр с пастельными и металлическими отливами, с двухцветным френчем, состоящим из рисунков и узоров вместо белого лака. Также актуальна в маникюре полоска на монохромных ногтях.

Модные ногти 2014 года с эффектом "омбре" выглядит оригинально и гармонично. Из наиболее актуальных цветов можно отметить желтый, оранжевый, малиновый, насыщенный синий, ярко-зеленый и ярко-фиолетовый.

Эту информацию сообщает репортер Фотинa Н. А., которая отпраздновала банкеты на свадьбу в кругу семьи.

Как видите вариантов маникюра невероятно огромное количество.

Плавный переход из одного цвета в другой моден не только в одежде весенне-летнего сезона 2013, но и в маникюре. Или в миксе оттенков: ногти в этом случае будут переливаться всеми красками радуги.

Модные дизайнеры остановили свой выбор на лунном маникюре, играя с различными цветами и оттенками. Создают этот образ при помощи нанесения на ноготь множества маленьких переливающихся бусинок черного цвета.

Лунка может быть обозначена не только лишь обычным белоснежным цветом, да и светлым цветом, близким к цвету основного покрытия, либо даже золотистой либо серебристой фольгой. Фактически он представляет собой новую, куда более актуальную и свежую вариацию на тему классического французского маникюра, а главное его достоинство в том, что такой модный маникюр можно сделать и самостоятельно, в домашних условиях. Такой маникюр прекрасно подойдет к любому образу и любому стилю. Так что ваши ногти с ним будут выглядеть просто фантастически.

2015-04-20

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ