55 причесок из косичек

55 причесок из косичек


Ухоженные волосы милой девушки, заплетенные в элегантную косу, всегда привлекали внимание противоположного пола. Дойдя до начала косы, зафиксируйте конец плетения резиночкой. Из-под левой вынимают прядь и присоединяют к правой части, укладывая поверх той пряди, от которой ее отъединили. Когда прическа будет готова, нанесите на волосы немного лака для волос средней фиксации. Их можно на протяжении года делать каждый день новые и ни разу не повториться. Тем не менее, плетение кос на средние волосы очень популярно, эта длина позволяет выполнить много красивых причесок, которые легко менять. Волосы для другой косички во время выполнения первой нужно зафиксировать на голове, чтобы не затруднять плетение. На волосах средней длины такая коса смотрится просто восхитительно! Обе пряди следует держать по очереди в левой руке и в правой руке. Плести нужно как русскую косу, двигаясь постепенно в сторону уха.

Чтобы заплести традиционную косу, необходимо все волосы разделить на три равные части, затем каждую из боковых прядей попеременно накладывать на центральную прядь. Она представляет собой обычное переплетение трех прядей волос. Далее обмотайте вокруг резинки волосы, закрепите шпильками. К тому же, именно волосы средней длины позволяют делать красивые укладки дома.

Распушите косы, вытягивая звенья для придания прическе объема и ажурности. Сначала заплетите косу на одной стороне, затем на другой. Подобные косы плетутся у самой кожи головы, поэтому изначальная длина волос может быть произвольной. Волосы требуется собрать в высокий хвост, после чего из получившийся хвоста делаем две части.

Оставшуюся часть волос соберите в низкий хвостик, желательно на затылке. А теперь представьте, сколько различных образов можно придумать на каждый день? Плетение косичек на короткие волосы будет поистине оригинальной вариацией ношения короткой стрижки.

Вы можете заплетать косички в греческом стиле, имея при этом волосы средней длины. Заплетать косу-водопад можно и для прямых, и для волнистых волос. Об этом информирует Хлопонинa Виктория, которая на днях опубликовала интересный материал про входные двери. На средних волосах особенно хорошо смотрится полуколосок.

Наверное, самым необычным плетением для волос средней длины являются жгуты. После этого конец косы прячется в распущенные волосы и закрепляется какой-нибудь заколкой.

Создать стильную, деловую, повседневную прическу можно используя различные плетения и аксессуары для волос. Такую косу лучше плести из мелких прядей. Вариант с косами вокруг головы не возможен на средних волосах, но Вы можете попробовать уложить косы сзади.

У таких причесок множество плюсов.

Первое место в топе кос однозначно занимает состоящая из трех прядей.

Достаточно просто сделать прическу с помощью ровного пробора посередине головы. Причем, важно подобрать накладные волосы так, чтобы их как можно лучше совпадал с оттенком ваших волос, так как только в этом случае прическа будет естественной и гармоничной. Если при этом на распущенные локоны сделать укладку, оформив их волнами, то ваш образ станет более романтичным и допустим в качестве вечернего варианта. Как правило, плетут от ста до трехсот косичек, и плетение это особое, потому что в косу вплетается специальный материал, который крепится узлом у самого корня к натуральным волосам. Даже можно сделать завивку заранее, чтобы особо не перегружать себя в последние предпраздничные часы. Закидываем прядку с крайней внешей стороны нижней секции на верхнюю. При этом добавляете тоненькие прядки в каждое плетение.

Затем поделите её на три части.

Красивые прически с плетением используются для создания повседневных образов, но нередки варианты создания и вечерник причесок на основе кос. Выбивающиеся из пучка концы волос можно подвить, а сам пучок украсить нежным цветком. При плетении стоит захватывать пряди от пробора и от лица.

2015-04-20

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ