Как плести косы, плетение косичек самой себе

Как плести косы, плетение косичек самой себе


Тогда следующий фото-урок по плетению кос на коротких волосах - то что вам нужно.

Сделайте хвост. Затем разделите его на две равные части и туго закрутите в одну сторону.

Отделяем три прядки волос над левым ухом.

Верх прически можно укладывать по своему усмотрению, если позволяет длина волос можно сделать небольшой начес и сверху накрыть его гладкими волосами, можно нанести на волосы сыворотку, выпрямить их утюжком и зачесав назад аккуратно подколоть к ним накладной хвост, чтобы создавалось впечатление, что это ваши собственные волосы.

К сведению! Вплетают накладные косички несколькими способами.

Многие девушки считают, что плетение на коротких волосах выполнить очень сложно, но это не так. Для этого волосы необходимо разделить поперечным пробором на две части. Можно использовать и один - тут выбор остается за вами. Что же делать? Мы предлагаем вам обратить внимание на стильные аксессуары для волос.

Теперь можно начать плести косу: под среднюю прядь заплетать боковые прядки. Советуем тебе потренироваться заплетать косу на 3 ленточках, чтобы не мучить себя. Тип волос. Дреды можно сделать не на всех волосах.

От толщины прядей зависит то, как будет выглядеть коса. Чтобы их заплести, нужно также использовать искусственные пряди. Закручиваем его по всей длине волос.

Если вплетать пряди не внутрь, а наружу, то получается объемная коса. Так, вы можете использовать в качестве основы обычную косу в три пряди или колосок, к примеру. Если волосы будут распущенными то просто закрепите их вместе, или соедините и доплетите как обычную. Эту информацию сообщает известный корреспондент Фастерa Вероника Олеговна, которую регулярно интересует узи сосудов медицинского центра "Южный" использующий современные технологии помогают оценить проходимость сосудов, выявить нарушения кровотока и др. патологии.

При плетении классической французской косы, в прическу вплетаются все волосы, и даже челка.

И вправду, накладная коса - превосходная возможность удивить своих друзей и знакомых, явившись в гости или на вечеринку со сложной оригинальной прической, когда еще вчера вас видели с короткими волосами.

Показан процесс плетения косичек на коротких волосах.

Если заплести много мелких колосков, то такая прическа будет и смотреться оригинально, и держаться долго - до 3-4 дней.

Женственная прическа в виде заплетенной косы все больше можно заметить на экранах телевидения и на мировых подиумах, ознакомившись с основными правилами как заплести короткие волосы, можно освежить образ и придать ему новизны. Ее можно плести по кругу, диагонали, как Вашей душе вздумается. Как уже отмечалось выше, для женщин с короткими волосами разработано множество способов получения оригинальных причесок из кос и косичек.

Когда верхняя коса доплетена до виска, плетем ее далее на этом уровне по направлению к затылку и закрепляем с помощью зажимов или резинки. Например, заплести как косую челку.

Остался последний не рассмотренный вид плетения на длинный волос.

Хорошим вариантом будет постепенное вплетение в волосы искусственных прядок и даже лент. Если у вас есть должное желание и немного свободного времени, попробуйте создать понравившийся вам вариант симпатичной косички. Элегантный образ можно получить, если заплести колосок вдоль всей головы.

Расчешите, как следует волосы, и наметьте начало косы (около лба, на затылке или сбоку).

Как закрепляются накладные косички и хвостики на голове?

Если очень хочется заплести колосок на коротких волосах, не стоит отказывать себе в удовольствии. Их нужно вытягивать вбок, чтобы придать прическе больше распадутся.

2015-04-20

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ