ВИДЕО урок макияжа для нависшего века

ВИДЕО урок макияжа для нависшего века


Примечание: Макияж должен быть таким, чтобы не препятствовал женщине брать ритуальное омовение перед молитвой (намазом). И ты непременно должна это ценить, а не делать каким-либо недостатком. Но и эта проблема легко решаема, необходима лишь правильно подобрать макияж глаз с нависшим веком.

Нижние веки лучше всего оставить без макияжа. Но стоит ли расстраиваться? При нанесении теней необходимо придерживаться нескольких несложных правил.

Это достаточно непростая задача, но немного старания и твои глазки засияют. Предварительно должна быть выполнена правильная коррекция бровей, соответствующая типу лица.

Акцентируйте внешние уголки глаз с помощью теней более темных оттенков; сделать их растушевку нужно так, чтобы линия нанесения ближе к вискам приняла форму слегка приподнятого "хвостика".

Брови прореживаем и немного удлиняем при помощи специального карандаша, максимально поднимая вверх внешний край. Если брови густые, то их делайте потоньше. Плавный переход между ними помогут создать тени с легким перламутровым оттенком. Это смягчит данный участок, сделав его менее выделяющимся. Прекрасно подойдет им цвет шоколада и темный коричневый. Карандашом, который подходит по цвету, рисуем стрелку, направляя ее кончик вверх, и можно также подвести еще и нижнее веко. В начале рекомендуется краситься самым светлым оттенком теней, которые наносятся на всю подвижную область века, а также под бровь. С возрастом теряется эластичность, и у многих веки начинают нависать над глазами, тем самым создавая измученный, "потухший" и усталый взгляд. Об этом сообщила репортер Елена Геннадиевна Толкачёвa, которая недавно советовала кухни на заказ в Минске. О том, как работать со щипчиками, можно посмотреть материалы фото в сети. Эти тени следует распределить по веку так, чтоб на внешнем уголке глаза находилась их самая темная часть. Обычно тени, при таком строении века, не держатся, и пропадают под складкой очень быстро. Вот несколько советов, чтобы скрыть нависшие веки. В этом случае можно все исправить, если правильно краситься тенями. Ее линия должна быть тоненькой у внутренней части глаза и расширятся к внешнему уголку и заканчиваться стрелкой. Принесет желаемый эффект тщательная обработка ресниц.

Вариант №2. Акцент на ресницах. Научившись делать правильный макияж, ты сможешь отлично выглядеть как в повседневной жизни, так и на вечеринке. И нарисуйте матовыми светло-коричневыми тенями складочку, чуть выше естественной. При нанесении теней следует постоянно открывать глаза и смотреть, как выглядит макияж. Главное здесь - строго следовать основным принципам, а во всем остальном можно и пофантазировать. А верхние, напротив, выделяйте как можно отчетливей. По технике выполнения значительного отличия от создания повседневного макияжа она не имеет, но придает праздничный и нарядный вид. Это может быть анатомическая особенность или же возрастные изменения. Главное, не спеша и пошагово выполнять нанесение макияжа, и ты будешь довольна собой, а окружающие непременно оценят твою неповторимую красоту. Хорошо смотрятся жемчужные оттенки, бежевые, кремовые или белые. Границ резких быть не должно, все надо аккуратно растушевать.

2015-04-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ