Макияж для нависших век

Макияж для нависших век


Этот маленький трюк поможет в маскировке нависших век.

У некоторых женщин эффект нависших век - это возрастной элемент, однако не следует отчаиваться, выше перечисленные процедуры отлично помогут тебе. Также не стоит наносить на все веко темные оттенки - они нужны только для внешнего уголка глаза, для создания эффекта тени.

Придание взгляду ясности и открытости - вот основная цель макияжа для нависших век.

Наносить макияж при нависшем веке нужно только на открытый глаз. Следует избегать перламутровых оттенков, лучше всего использовать только матовые оттенки.

В макияже глаз с корректировкой нависших век чаще используются три тона теней. Макияж век, выполненный при закрытом глазе, в итоге может выглядеть совсем иначе, чем задумывалось.

Попробуйте следующий вариант макияжа глаз: на подвижное веко нанесите светлые тени, бежевые, розовые, цвета слоновой кости.

Основной причиной нависающих век является нарушение водного обмена в организме. В этой статье мы покажем, что на самом деле, нет ничего невозможного! Карандашом подходящего оттенка нарисуйте стрелку, направляя ее кончик вверх, можно подвести и нижнее веко. Затем вторым слоем - более темные, бронзовые - по верхнему и нижнему векам ближе к линии роста ресниц. Белыми тенями коснитесь внутренних уголков глаз и накрасьте ими область под бровями. На внешнем уголке глаза ресницы лучше завить. Далее подбери тени, подходящие под твой цвет глаз и вечерний наряд.

Тени и карандаш для глаз способны сотворить настоящее чудо. В данной ситуации выбираем такой цвет, чтобы ваши глаза выгодно оттенялись и смотрелись выигрышно. При желании, этими же тенями или карандашом можно выделить и нижнее веко, также, ведя линию, от середины к внешнему углу.

Приступая к нанесению макияжа для своих узких глаз, прежде всего, создайте идеальную тональную основу.

Наносим на подвижное веко и контур ресниц тени темного тона.

Как всегда, макияж глаз требует их подготовить, то есть очистить от жира, нанести тональное средство и припудрить. Лучше всего использовать матовые тени.

Затем контурным карандашом на веках рисуют аккуратную стрелочку, начиная ее не от внутреннего уголка глаза, а только с середины века.

В данном видео специалист профессиональной студии рассказывает о том, как правильно делать макияж при нависшем веке. Пользуемся карандашом для глаз и стрелки наводим на область над ресницами, как на верхнем, так и на нижнем. Но будьте осторожны. Так же всего одно неправильное действие может не просто свести на нет ваши старания в наведении марафета, но и еще больше привлечь внимание к тревожащему вас разрезу.

От Дженнифер Лоуренс, которую с недавних пор интересует однорукий бандит, и Тейлор Свифт до Блейк Лайвли и Кэтрин Зета-Джонс, актрисы и певицы выглядят потрясающе, несмотря на глаза с опущенными веками. То же касается и светлого оттенка, который не стоит накладывать слишком густо. Но это не значит, что помада должна быть яркой и вызывающей.

Самое главное, что нам нужно - это зрительно оттолкнуть верхние веки от глаза, открыть их, приподнять. И только потом (при завершающем нанесении теней и их растушевке) глаза можно будет прикрыть. Чтобы сделать акцент на глазах, придать им большую выразительность, можно взять палитру из оливковых цветов, бронза и даже некоторые оттенки черного.

2015-04-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ