Сделай сам Своими руками

Сделай сам Своими руками


Чтобы удовлетворить любопытство своего чада, предлагаем сделать распространенный в Южной Америке шумовой инструмент маракас.

Для того, чтобы края скотча не прилипли к оправе (футляру от сигары), место формирования цилиндра следует обмотать какой-либо тонкой бумагой. С другой стороны, они эксперты в финансовых услугах - а без этого не обойтись ни одному из нас. Мастер-класс по изготовлению карнавальной шляпы-цилиндра. Чтобы хозяйка года не обиделась, а ваш сувенир стал талисманом, можно сделать замечательную открытку! В этом случае весной и осенью в песочнице будет холодно и сыро.

Прежде всего, следует позаботиться о том, чтобы вся конструкция была полностью безопасна для вашего ребенка.

Из бумаги можно делать кульки, коробки, корзинки, ёлочные игрушки, костюмы и.

Ширина ямы под столбы – может быть чуть шире чем обычная штыковая лопата.

Для мушкетерской шляпы потребуется квадратный лист размером примерно 50*50 см, для сомбреро – 70*70 см. ни клея, ни ножниц вам не понадобится. Но в жаркий день в огороде или в походе такая шляпа из бумаги мало защит от палящих лучей солнца, ведь она без полей. Его нужно будет изрезать зубчиками (смотрите фото) и с их помощью склеивать детали. Шляпа из бумаги своими руками – один из главных атрибутов маскарадного костюма. Вырезаем полоску бумаги шириной 40-50 мм. Рассечки приклеиваются к внутренней стороне цилиндра. Основанием служат два симметричных круга, их мы вырезаем в первую очередь. Если идти четко по этой статье — можно и у машины блок расточить.

Для таких поделок конечно же необходим некоторый опыт и сноровка, но в общем-то это несложно.

Аккуратно растягивай фетр и формируй его по форме головы.

Украсьте вместе с детьми детскую комнату гирляндами, бумажными фонариками, снежинками и другой елочной мишурой. Секрет в том, что внутрь меньшего цилиндра вставлен еще один совсем маленький потайной (под цвет внутренней поверхности) и у него есть дно. Да очень просто. Приготовьте для поделки блестящую бумагу, кусок бельевой, или декоративной резинки, елочную мишуру, пластиковую коробку из-под торта. Все поделки получаются различные, все зависит от фантазии создателя. Материалы. Все! Шляпа своими руками готова! 0.

Оберег, или небольшой личный предмет - талисман, приносящий удачу, охраняющий от дурного глаза, привлекающий деньги и.т.д., можно сделать самому, не прибегая к помощи знахарей, колдунов и лучший экстрасенсов. Вы самостоятельно решаете, какую длину будет иметь ваша шляпа-цилиндр.

2015-05-01

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ