Мужские стрижки 2015 и прически

Мужские стрижки 2015 и прически


Современный мужчина просто обязан уделять внимание своей внешности и следить за последними модными тенденциями, так как многое зависит именно от того, как он выглядит. Челка считается главной деталью в укладке, которая создает стиль.

Боб - это очень разносторонняя и многообразная стрижка, которая удовлетворяет требования самых взыскательных женщин и остается модной долгие годы. Если вы в правильном настроении для изменения прически, предлагаем вам самые популярные тренды в плане стрижек 2015: от коротких стрижек до каре - выбирайте свою любимую! Но даже со стрижкой можно стать обладательницей длинных волос, хвоста или роскошной косы, достаточно нарастить волосы в салоне или приобрести шиньон, что само по себе не будет противоречить новым тенденциям моды 2015 года. Не так давно в тренде был удлиненный, несколько взъерошенный тип волос, то сейчас в моде стрижки "прилежных" парней. Конечно, на коротких волосах такую прическу не сделать. Мужчины тоже хотят выглядеть стильно, аккуратно и современно.

Классические мужские стрижки и "канадка" - это идеальные стрижки для денди, интеллектуалов и бизнесменов, однако мужчинам с бунтарским характером они не слишком подходят. Самая главная деталь стрижки - это длинная челка, уложенная на бок.

Особой популярностью стильные мужские стрижки на волосах длиной до плеч не пользуются. Они могут сделать ваш год намного ярче и модней. От Мишель Уильямс до Шарлиз Терон - многие знаменитости, у которых раньше были длинные волосы, решили полностью изменить образ, выбрав поистине короткую стрижку.

Грамотный мастер сможет создать такую стрижку, которая всегда будет сохранять свою форму и аккуратный вид. Так что не стоит удивляться, что профессия стилист мужского образа так популярна и востребована сейчас.

Волосы сверху должны быть достаточной длины, чтобы их было легко зачесать назад. Сегодня на подиумах примеры таких стрижек можно увидеть у Джила Сандера и Томаса Майера, который все чаще интересуется омоложением кожи лица.

А также мужчины стали требовательнее относиться к прическам, ибо не все из них сочетаются с бородой. Именно они в следующем году будут стильные и популярные.

Мужские стрижки для длинных волос весьма разнообразны. И, безусловно, для данной прически характерна и длинная челка, она укладывается только на одну сторону, можно и наверх, по направлению к затылочной части.

Что важнее всего в мужской стрижке? Здесь необходимо соблюдать одно условие - никаких прямых линий быть не должно. Если у девушки, конечно же длинные волосы, то желательно красивее бы сделать прямую чёлку.

Такую стрижку придется каждый день укладывать гелем, чтобы прослеживалась та самая граница над висками. Поэтому многие молодые люди, выбирая модную прическу, ориентируются на имидж Дэниела Редклиффа (он же "Гарри Поттер"), Элайджу Вуда (он же "Фродо Бэггинс" из "Властелина Колец"), Орландо Блума, Джуда Лоу и других актеров-интеллектуалов.

Пальму первенства для этой длины занимает классическая мужская стрижка "ежик". Это универсальная стрижка, которая создается на основе стрижки короткий боб, она не терпит условностей и при ее создании приветствуется фантазия и креатив. Чёлку чаще всего филируют, чтобы она была более графичной и интересной. Поэтому эксперты ТМ "Плацент Формула" и "Ланьер" акцентируют внимание сильного пола на выборе модной стрижки осень/зима 2014-2015.

2015-05-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ