Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на февраль по дням

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на февраль по дням


На время стрижки влияют разные факторы. Наиболее хороши эти дни будут в периоды, когда Луна будет находиться в созвездии Скорпиона, Рака, Рыб, Тельца или же Козерога. Тридцать лунных дней со своими особенностями, и среди них обязательно найдется время, когда кудряшки крутятся сами по себе - это знаки Льва и Дев. Стрижка в этот лунный день обостряет интуицию. Не стоит приниматьскоропалительных решений, чтобы избежать разочарований.

Новолуние не лучшее время для посещения парикмахера вне зависимости от того в каком знаке Зодиака находится Луна. Волосы будут отрастать плохо, медленно, вся сила будет идти в корни.

Как добиться объема для тонких и редких волос?

23 февраля 2015 года - 6-е лунные сутки (с 10:21).

Кому будет полезен лунный календарь стрижки волос на февраль 2014 года - в принципе, любому человеку (будь-то мужчина или женщина), который собирается в феврале 2014 г., когда открылись аптеки дешевые, посетить парикмахера. Ритуал обрезания волос уже несколько столетий проводится как в церковных обрядах, так и в колдовских.

Благоприятные дни: 1 (РЛ), 2 (РЛ), 5 (УЛ), 6 (УЛ), 7 (УЛ), 10 (УЛ), 12 (последняя четверть), 15 (УЛ), 16 (УЛ), 23 (РЛ), 25 (особенно благоприятный, первая четверть), 28 (РЛ).

Очень благоприятные дни для стрижки волос. Стрижка волос привлечет в Вашу жизнь новых поклонников.

4 февраля - 16-е лунные сутки с 17.47. Рост волос замедлится, они станут ломкими и непослушными.

14 февраля - День Всех Влюбленных: сегодня стоит крайне осторожно делать все манипуляции с волосами.

Красить волосы можно в абсолютно любой цвет. На внешности благоприятно скажутся оздоровительные ванны с морской солью, с травами: они будут способствовать омоложению.

8 февраля - Неудачный день. Для окрашивания волос рекомендуется воспользоваться щадящими красителями. Стрижка во вторник поможет быстро решить накопившиеся проблемы.

7 ФЕВРАЛЯ, суббота. 18-й лунный день. Если покрасить волосы на убывающей Луне цвет смоется быстрее. Не нужно идти к новому непроверенному мастеру, даже если его посоветовала лучшая подруга.

11 - прекрасный момент для создания прически и нового образа.

8 ФЕВРАЛЯ, воскресенье. 19-й лунный день. Однако если вы хотите замедлить рост волосяных луковиц и улучшить состояние кончиков, то стрижка приветствуется.

Рекомендуется воздержаться от стрижки и окраски волос, подстригания ногтей, так как это может привлечь различные болезни. Хорошо будут получаться воздушные укладки, в том числе с помощью бигуди.

В этот день смело планируйте уход за телом: маски, обертывания, ванны.

Стрижка в этот день убыстряет рост волос с потерей их качества, а значит неблагоприятен для стрижки. Пряди можно красить исключительно натуральными косметическими препаратами.

1 - время неблагоприятное для любых манипуляций со своей внешностью.

РЕЦЕПТ: На сухие или на влажные волосы нанесите небольшое количество соли, смешанной с кефиром или йогуртом, а также базовым маслом (оливковым, маслом кокоса, маслом ши). Начесывать волосы следует только в особых случаях. В остальных случаях - 1 раз в неделю.

26 февраля 2015 года, 9 лунный день (11:10), Луна в Близнецах, 2-я фаза. Сегодня возрастает эффективность от любых водных ритуалов, например, вечером можно выполнить технику Стакан воды.

Окрашивать волосы можно в абсолютно любой цвет.

11 ФЕВРАЛЯ, среда, 22-й лунный день.

Можно ли стричься беременным? Можно сделать стрижку на длинных волосах. Окрасив волосы в такой цвет, значит вы будете привлекательно выглядеть. Если вы запланировали окрашивание, то отдайте предпочтение безаммиачной краске или красителям природного происхождения. Хорошо пройдут окрашивание, борьба с сединой, тонирование и завивка.

В этот день стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни. Волосы после стрижки будут лохматыми, поэтому желательно не стричься и даже не мыть голову. Ну а чтобы Ваши волосы не утратили силу, давайте разберемся, когда лучше стричь волосы. Разрешен только повседневный домашний уход.

Астрологи рекомендуют нам посещать салон красоты в те дни, когда Луна проходить третью или четвертую фазу движения по небосклону.

13 февраля 2015 года - 24-е лунные сутки (с 03:55).

5 февраля. Поберегите свои отношения с дорогими и любящими вас людьми - не меняйте в этот день в себе ничего.

25 февраля 2015 года - 8-е лунные сутки с 11:27. Завивка, сделанная в дни Тельца, будет держаться долго.

23-й и 24-й лунный день.

3 февраля - 15-е лунные сутки с 16.46. Полезно оздоравливать волосы средствами из натуральных растительных компонентов и глины. Не используйте никаких химических препаратов, чтобы не навредить коже головы.

17 февраля 2015 года - 28-е лунные сутки (с 07:28). Тем, кто предпочитает классику, сегодня лучше не стричься.

6 февраля. 18 лунный день.

26 февраля - четверг, растущая Луна - волосы после похода к своему стилисту парикмахеру приобретут ествественную красоту и здоровье.

19 февраля 2015 года - 1-е с 03:48 и 2-е с 08:34 лунные сутки. Сегодня вы узнаете, какие дни в феврале идеально подходят для похода к парикмахеру. Календарь стрижки волос составлен с учетом лунного календаря, в календаре приведены дополнительные сведения о положении Луны в определенный календарный день. Также можно полистать журналы в поисках новой интересной стрижки.

15 лунные сутки - (до 18.20).

Если не хотите проблем со зрением и здоровьем глаз, тогда отложите стрижку на другой день. Сегодня вообще лучше не обращаться за каким-либо сложными процедурами.

Также сегодня лучше не красить волосы.

Нейтральные дни: 9 (УЛ), 10 (УЛ), 12 (УЛ).

24 февраля. И состояние здоровья улучшится, и успех вас ждет, если стричься в этот день. Сегодня хорошо лечить волосы, если есть необходимость, используя натуральные продукты и настои лечебных трав.

2015-05-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ