Фигура Ким Кардашян ее вполне устраивает

Фигура Ким Кардашян ее вполне устраивает


Появление Ким Кардашьян в Мельбурне в сопровождении своего супруга Канье Уэста вызвало настоящий шок у папарацци, которые принялись фотографировать красавицу во всех ракурсах. Однако этого было явно недостаточно, чтобы избавиться от различных изъянов, поэтому звезда решила не ограничиваться диетой и активно занялась спортом.

Миссис Уэст призналась, что после рождения ребенка ее фигура стала красивее, чем до беременности, добавив, что ей нравятся новые изгибы.

В 2008 году, когда у многих людей вырос интерес к источнику, у Ким Кардашян было несколько неудачных ролей в кино, но и тут она нашла возможность заработать, выпустив DVD с тренировками "Workout with Kim Kardashian", снявшись в рекламных роликах Sketchers, Kotex и Quick Trim. "Да, мне пришлось расстаться с любимыми чизбургерами". Звезда прибегла к фотошопу, чтобы откорректировать отдельные части своего тела.

У нее одно из самых завидных тел в мире и миллионы просто сгорают с зависти глядя на нее.

На снимках Ким выглядит просто великолепно! Это помогло ей по-новому взглянуть на свою внешность. Теперь она гордится проделанной работой и категорически отвергает слухи о сделанных ей пластических операциях. Хотя и не исключает, что со временем может пересмотреть свое отношение к лифтингу. Сочетание этих препаратов с инъекциями Ботокса отличный метод устранения морщин, однако также имеет побочный эффект, который проявляется в изменении формы лица.

Так можно ли назвать Ким толстой?

То, что предлагают современные модельеры, рассчитано на девушек с идеальными параметрами. Хотя, когда я выхожу куда-то поужинать, я ем все, что хочу.

2015-05-05

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ