Стрижки на короткие волосы 2015 года

Стрижки на короткие волосы 2015 года


Для них идеально подойдет боб или каре, или совсем короткие прически с эффектом "прилизанных" волос. Например, сделать акцент на глазах, и отвести внимание от носа или лба. Разнообразить ультракороткие женские стрижки можно и с помощью различных челок, которые могут быть прямыми, косыми, густыми или не очень. Можно проконсультироваться со стилистом или своим парикмахером, просто объяснить пожелания и возможно получиться подобрать какой-нибудь альтернативный вариант, который на ваших волосах и с вашими чертами лица будет смотреться стильно и индивидуально. Замечательно то, что боб с короткими прядями прекрасно смотрится как на густой шевелюре, так и на тонких, редких волосах.

Короткие стрижки делают лицо более строгим. Многим женщинам подойдет также популярный в 2015 году вариант каре без челки.

Как видишь, актуальные стрижки 2015 позволяют каждой женщине найти тот вариант, который позволит ей подчеркнуть свою индивидуальность и встретить очередной модный сезон обновленной и окрыленной.

Небрежность в моде. А добиться такого эффекта можно, если сделать стрижку с градуированными контурами. К исключениям можно отнести только удлиняющие варианты. Вы всегда можете сделать короче, в любой момент! Модны классическое каре с кончиками волос, загнутыми внутрь; "ложное каре" - концы волос загибаются наружу; "двойное каре" с двумя уровнями стрижки. Он очень универсален, имеет несколько разновидностей, каждая из которых будет выглядеть как абсолютно другая стрижка. Узнать больше о модных коротких прическах весна лето 2015 и посмотреть их фото можно будет в этой статье.

Стрижка "Паж 2015". Многие эту стрижку знают как стрижка Матье.

Если вы - хозяйка прямых, но толстых волос, то дополненный густым срезом короткий боб - это то, что непременно будет вам к лицу!

Остаются модными различные интерпретации стрижки "Карэ". Главное - правильно уложить. Можно увидеть ультракороткие "мальчиковые" стрижки с длинной челкой, укороченные каре и боб, стрижки каскад и лесенка, пикси с вздернутой вверх челкой. Модной стрижкой мо мнению специалистов станет удлиненный ассиметричный боб, а также прически в новомодном стиле "каскад".

Сообщает журналист Ярослав Счастливцев, которому интересно продвижение сайта в Казахстане.

Удачная стрижка исправит все недостатки длинных волос и придаст прическе невероятно привлекательный вид. Она может быть простой и гладкой, без намёка на градиурование, с чёткими и прямыми краями.

Совет: чтобы утром прическа не стала прилизанной, накрутите на ночь бигуди. Игра тонов и полутонов придает прически живость и привлекает внимание к стрижке. Стрижка боб Кристен Уиг отлично подходит для волнистых от природы волос. Поэтому эти стрижки так уважают деловых леди. Хорошим дополнением к бобу-каре станет узкая челка.

На пике актуальности все виды каскадной стрижки. Ведь стилисты призывают завивать ровные волосы и укладывать в локоны. Не бойтесь укорачивать волосы, они быстро отрастут.

Дженьюари Джонс выбрала стрижку средней длины, а Джордан Данс подобрала себе волнистый боб длиной чуть выше линии плеча и ниже подбородка, идеально подчеркивающую шею. А нестандартные вариации выполнения челки могут удачно скорректировать форму лица и акцентировать внимание на достоинствах. Оригинальная укладка для стрижки каре видоизменит его стандартный вид.

Подойдет женщинам с любым типом волос, а также тем, кто отращивает волосы для будущего каре. А вы уже определись с прической на новый сезон? Нет.

Какая короткая стрижка подойдет именно вам? Короткая стрижка способна значительно омолодить свою обладательницу. Прекрасно смотрится стрижка "Гаврош" на окрашенных в разные цвета волосах. Стилисты утверждают, что короткие прически, такие как "гарсон" лучше других открывают лицо и придают облику в целом нежности и даже беззащитности. Не огорчайтесь! Профессионалы своего дела предлагают вам всё ту же стильную короткую стрижку каре.

2015-06-02

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ