Стала известна дата выхода очков Microsoft Hololens

Стала известна дата выхода очков Microsoft Hololens


Выглядело это так, что враждебные игроку персонажи поэтапно разрушают окружающие его «реальные» предметы, появляясь «из стены» и стреляют в него из лазерного орудия с соответствующим свистящим звуком. Устройство обойдется дорого - HoloLens Development Edition будет стоить 00. С такой суммой вполне можно заказать пластиковые окна для всей квартиры на rehau http://www.oknalogos.ru.

HoloLens оказались автономным проектом, не требующим для игры даже беспроводного подключения к компьютеру либо телефону . По предположения создателей, это может случится в ближайшие 5 лет. До этого также говорилось о планах Microsoft отправить комплект очков HoloLens на МКС.

По всей видимости, это будет небольшое устройство, которое можно держать в руке. Когда в продаже появится серийный вариант, и сколько он будет стоить, уполномоченные Microsoft пока не уточняют. Их существенное отличие от сходственных устройств, таковых как Самсунг VR Gear, Oculus Rift и иных заключается в том , что очки отображают «встраивающиеся» в действительность объекты, но не на 100% виртуальный мир. Управление голограммами и перемещение их в пространстве, предположительно, будет осуществляться жестами. Первые клиенты получат очки виртуальной реальности уже в первом квартале 2016 года.

2015-10-14

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ