Виктория Бекхэм боится краситься при ребенке

Виктория Бекхэм боится краситься при ребенке


Известный дизайнер Виктория Бекхэм, которая приобрела в интернет аптеке ресурс тонометр с значительной скидкой, в одном из интервью рассказала, что не красится в присутствии своей маленькой дочери.

«Я не могу краситься, когда Харпер рядом».

Миссис Бекхэм время от времени проводит со своими с отпрысками беседы на тему популярности. Несмотря на то, что сын Виктории, Ромео принимал участие в рекламной кампании, телезвезда отмечает, что она разрешила десятилетнему сыну это только потому, что он сам этого хотел. Таким образом я начала говорить с детьми о благотворительности. «Теперь Круз уверен, что если у него будут поклонники, он сможет доносить до них что-то хорошее».

Кроме того, Виктория рассказала, что старается не давить на детей, ведь они и так находятся под сильным влиянием окружающего мира.

Также звездная мама подчеркнула, что ее дети не получают всего, что они просят.

Помимо всего прочего, Виктория Бекхэм сказала, что для нее будет большей радостью, если Харпер вырастет дочерью-пацанкой, беря пример со своих братьев, нежели она будет некой принцессой, стремящейся поучаствовать во всех конкурсах красоты. По словам знаменитости, ее дети поют в хоре и играют на гитаре.

2015-10-27

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ