14-летнюю «Золушку», покорившую мир красотой, осудили за прозрачное одеяние

14-летнюю «Золушку», покорившую мир красотой, осудили за прозрачное одеяние


А скандал разгорелся после того, как на показе Dior в Париже, в котором в данный момент хорошо налажено производство регулируемых решеток вентиляционных, она возникла на подиуме в прозрачном одеяние на голое тело.

А это уже дает возможность говорить о том, что белокурую Софию Мечетнер ожидает огромное будущее.

В недавнем показе осенне-зимней коллекции Dior, которы прошёл в столице франции, разразился скандал, связанный с участием в нём молодой модели — четырнадцатилетней Софии Мечетнер. Многие израильские каналы, которые показали в собственном эфире сюжеты о триумфальном дебюте своей соотечественницы на подиуме, были вынуждены прибегнуть к спецэффектам и «замазать» грудь Софии.

Примечательно и то, что девочка родилась в Российской Федерации, позже ее родители иммигрировали в Израиль и сегодня она живет в пригороде Тель-Авива со собственной мамой, которая разошлась с отцом, когда девочке было 10 лет.

«Я бы не хотела, чтобы мои дочери попали в такую ситуацию».

На нее обратили внимание даже парламентарии. Девушки очень уязвимы в подростковом возрасте.

Она подписала двухлетний договор с домом моды стоимостью £170 000, и пока ей не исполнится 16 лет будет работать только для него.

«Наш долг — защитить несовершеннолетних от столь откровенной эксплуатации», — цитируют «Вести.ru» депутата английского парламента Кэролайн Нокс. — В течение продолжительного времени мы пытаемся пояснить, что стильной индустрии неплохо бы обращаться к людям всех возрастов и размеров, но не навязывать андрогинный тип красоты, который в частности имеет не достаточно отношения к реальной жизни и реальным людям.

2016-03-14

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ