Телец - Детский гороскоп



Телец - Детский гороскоп

21 апреля - 20 мая

Стихия - Земля

Планета - покровитель - Венера

Цвет - желтый, зеленый

Камень - бирюза, сапфир

Основная черта характера - строить и защищать

Положительный характер: упорный, настойчивый, постоянный, верный; любит комфорт, музыку, искусство; поступает обдуманно; решительный, трудолюбивый, самостоятельный, неторопливый.

Отрицательный характер: упрямый, любит роскошь и удовольствия; примитивный, медлительный.

Вам достался замечательный ребенок - упорный, настойчивый, жизнерадостный, доброжелательный: Он неравнодушен к искусству, особенно к музыке, и одновременно практичен. Но приготовьтесь к неожиданным трудностям.

Это совсем непросто - быть родителями ребенка, рожденного под знаком Тельца. Вы будете радоваться тому, как ваш ребенок добивается поставленной цели: строит домик из конструктора, учится писать трудную букву. Но рано или поздно он проявит такое упорство в достижении цели, которая, с вашей точки зрения, совершенно несимпатична и даже вредна. Например, однажды он может заявить, что не хочет ходить в детский сад, потому что ему там не нравится. И не пойдет. А если вы потащите туда его силой, будет вести себя так, что вам все равно придется его оттуда забрать.

Если вы думаете, что достаточно на него накричать, пригрозить наказанием, - то очень скоро вы убедитесь, что все стандартные родительские
Hosted by uCoz