else document.getElementById('addstbl').style.display = 'none'; }

Гороскоп по зачатию на 2005 год



Гороскоп по зачатию на 2005 год

ОВЕН
21 марта - 20 апреля

В 2005 году многие Овны будут сосредоточены на проблемах строительства семьи. Особенно остро эти проблемы могут проявиться в марте. При возникновении сложностей и непонятностей во взаимоотношениях, нужно выяснять отношения до конца. Только четко выстроенные отношения между супругами приведут к успеху общих планов. Овнам следует проявлять требовательность в себе и терпение к окружающим.

У Овна могут быть разногласия во взаимоотношениях с Рыбами и Скорпионами, но, к счастью, это не отразится на их возможности зачатия.

У большинства Овнов 2005 год может стать годом основного самовыражения и судьбоносных поступков. При этом потребуется концентрация всех сил, психической устойчивости и материальных ресурсов, умения взаимодействовать с другими людьми. Особенно благоприятные периоды для осуществления заветных желаний - начало года и середина весны. При этом есть два реальных варианта развития событий: зачатие и рождение ребенка или нервное перенапряжение, которое может свести на нет наметившиеся успехи. Поэтому Овнам нужно много гулять на свежем воздухе, отдыхать с участием в активных, но безопасных, видах спорта.

Кроме того,
Сделав, наконец, те исследования, которые постоянно откладывались на потом, Телец получит недостающее звено для того, чтобы усилия по деторождению увенчались успехом.


БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня

Для Близнецов 2005 год может стать поворотным в жизни и исполнении не только реальных планов, но и потаенных мечтаний. Правда, для этого им нужно иметь твердую поддержку со стороны родственников, друзей и даже коллег по работе. Будьте заодно с супругами, их и своими близкими родственниками - и ваши тяготы уменьшатся вдвое.

Поскольку общее состояние здоровья Близнецов нередко бывает подорвано неправильным питанием и недостаточным сном, то именно в этом направлении они и должны действовать, чтобы повысить свои шансы на рождение. Научитесь расслабляться, чтобы нервное перенапряжение не повлияло на ваши результаты. Кроме того, во время самой программы необходимо больше, чем обычно, следить за своим здоровьем, поскольку внезапные простуды и другие заболевания могут привести к срыву попытки.

Зимой Близнецу стоит обследоваться и хорошо подготовиться к зачатию ребенка. Но саму попытку лучше делать, когда пройдет сезон мокрых ног и простуд. Лучше набраться сил, запастись впрок витаминами и в любом месяце, начиная с мая, трудиться, прилагая все усилия. Если же принять во внимание, что финансовые возможности Близнеца будут на подъеме, начиная с июня, то тем, у кого вопрос о начале стимуляции зависит от материальных причин, это может послужить указанием на оптимальные сроки начала протокола.

Особенно благоприятен год Петуха для тех Близнецов- женщин, у которых ещодить к обострению болезней, что отражается и на процессах зачатия. Правильное питание, преобладание в пище фруктов и овощей, а также использование зеленого чая дадут достаточно энергии для того, чтобы еще в начале года приступить к действиям. Скорее всего, зачатие наступит еще до осени.


ДЕВА
24 августа - 23 сентября

Дева, и так достаточно слабая от природы телом и психической сопротивляемостью, в год Петуха столкнется с препятствиями в достижении своих детородных целей. Тем не менее, все вполне достижимо, поскольку Дева может рассчитывать на поддержку мужа и его родственников, а также на помощь по месту работы. Серьезное отношение к своим целям, настойчивость и целеустремленность позволят Деве стать счастливой мамой уже к концу года.

Это тем более важно, поскольку конец года (ноябрь-декабрь) не слишком благоприятен для зачатия.

Общее состояние здоровья Девы можно улучшить регулярной дыхательной гимнастикой, утренней гимнастикой на растяжку и скрутку, еженедельными однодневными голодовками. Кроме того, очень к месту будет душевное понимание со стороны супруга, а также коллег по работе. Только с подачи этих людей Дева сможет пройти этот путь до конца перенести и сопутствующие волнения. Кстати, интимная жизнь, приносящая радость может стать немалым подспорьем для нормализации нервной системы и правильной деятельности всего организма. В том числе - эндокринной системы, яичников и матки.

Стоит особое внимание обратить на характер менструаций, поскольку они будут отражать состояние гормональной функции яичников. Кроме того, если муж принадлежит к Ракам, Скорпионам, Водолеям, необходимо проверить, нет ли воспаления простаты или почек - мужчин нужно беречь от сквозняков и инфекций.


ВЕСЫ
24 сентября - 23 октября

Здоровье Весов может внезапно ухудшаться и столь же быстро восстанавливаться, казалось бы, без особых усилий с их стороны. Это необходимо иметь в виду, планируя мероприятия по зачатию. Особенно в этом плане неблагоприятен конец весны. В любое другое время звезды будут благоприятствовать попыткам продолжения рода. Если Весы чувствуют даже незначительное ухудшение здоровья, им надо срочно принимать профилактические меры: не употреблять кислое, соленое, острое, беречь почки и мочевой пузырь.

В то же время, в январе-феврале могут проявиться скрытые противоречия в супружеской паре, что потребует вмешательства близких и родных для примирения супругов. В то же время, следует иметь в виду, что на протяжении всей беременности вам понадобится эмоциональная поддержка подруг или подруги, особенно - рожденной под знаком Стрельца. С помощью этой "жилетки" и "громоотвода" вы легче все перенесете.

У Весов-мужчин возможны колебания показателей спермограммы, особенно, если есть профвредности или мужчина любит прикладываться к бутылочке. Имейте в виду, что, как минимум за 2 месяца до попытки зачатия, вам стоит полностью отказаться от употребления алкоголя и постараться свести к минимуму общение с вредными факторами на работе и в личной жизни.

Если оба супруга - Весы, год Петуха будет особенно благоприятен для них в плане зачатия ребенка, поскольку вместе они будут взаимно компенсировать колебания второй "половинки пары".


СКОРПИОН
24 октября - 22 ноября

Скорпион может повредить своему здоровью больше, чем кто-либо другой. В то же время, методы лечения, которые для других знаков могут быть слабыми, именно у Скорпиона приводят к положительным результатам. Лишь в июле-августе могут быть некоторые проблемы со здоровьем, а остальное время можно посвятить вопросам зачатия и вынашивания ребенка.

Именно в год Петуха Скорпион почувствует внутреннюю тягу действительно иметь потомство. Более благоприятны звезды к тем Скорпионам, у которых недавно ушел из жизни кто-то из близких родственников: жизнь не терпит пустоты...

Скорпиону придется потрудиться, чтобы подойти к рождению ребенка полным сил и здоровья. Могут всплыть мелкие неприятности в состоянии различных внутренних органов, которые в совокупности способны привести к неприятным осложнениям. Поэтому, наряду с контактами с гинекологами, не лишним будет общение с другими врачами-специалистами. Среди них наиболее важны аллерголог, нефролог, гастроэнтеролог.


СТРЕЛЕЦ
23 ноября - 21 декабря

Стрелец, славящийся своим легкомыслием, должен, наконец, стать серьезным для достижения действительных результатов.

Некоторая авантюристичность Стрельца может вылиться в травму или простуду в феврале-марте. Все остальное время может быть посвящено усилиям по достижению беременности. Даже большая занятость Стрельца не окажется помехой на этом пути. Если партнер Стрельца Рак, то в хлопотах заметной помощью будет возрождение романтических отношений между супругами.

Стрелец, чьи проблемы связаны с эндометриозом и гормональными нарушениями, будет иметь возможность достаточно легко забеременеть, если не станет предаваться упадническому настроению.

Скорее всего, Стрелец забеременеет уже в первой половине года, а с лета-осени будет предаваться размышлениям о подрастающем плоде, о выборе роддома в ближайшем будущем и прочим приятным заботам будущих родителей.


КОЗЕРОГ
22 декабря - 20 января

2005 год для Козерога - год необычайных возможностей и прилива бурной энергии. Это и хорошо, и плохо. Ведь, увлекшись каким-то делом, Козерог может не рассчитать свои ресурсы, предполагая, что они бесконечны. А это приводит к срыву планов и упадку сил. Особенно рекомендуется поберечься в мае-июне, хотя все остальные месяцы очень подходят для попытки забеременеть. Во второй половине года возможны хлопоты, связанные с недвижимостью, но и это не помешает заботам будущих родителей

Заболевания Козерога зачатую связаны с неправильным обменов солей, поэтому удару, в первую очередь, подвергаются зубы, суставы, кости. Но те же причины могут повлиять и на прикрепление эмбриона