Календарь беременности - 40 неделя



Календарь беременности - 40 неделя

Если Вы не родили раньше, то скорее всего на этой неделе у вас будут роды, однако, это может произойти и позже, ведь всего 4 % женщин рожают в поставленный акушерами срок. Это зависит от Вашего индивидуального цикла и правильных подсчетов. Последние дни надо использовать для максимального отдыха. Говорят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и себе. Не робейте, не паникуйте. Все женщины рожают. Потому что рожают только женщины. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Вам и здоровья !

Если Вы не родили раньше, то скорее всего на этой неделе у вас будут роды, однако, это может произойти и позже, ведь всего 4 % женщин рожают в поставленный акушерами срок. Это зависит от Вашего индивидуального цикла и правильных подсчетов. Мы шли к этому дню ровно 266 дней. К триумфу и победе. Роды- это апофеоз любви, это божественный акт, трудный, нередко драматический. Но роды- индивидуальные неповторимые у каждой женщины- Вы запомните на всю жизнь. И ничто и никогда в жизни не сотрет роды из Вашей памяти до конца дней.

Последние дни надо использовать для максимального отдыха. Врач будет прослушивать частоту сердечных сокращений ребенка на протяжении всех родов. Описать роды несложно. Их описание есть в любой книжке и на любом сайте. Мы сознательно избежим описания это физиологического процесса и верим, что У Вас родится абсолютно здоровый ребенок, а роды пройдут легко. Вы же к ним тщательно готовились. Говорят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и себе. Не робейте, не паникуйте. Все женщины рожают. Потому что рожают только женщины. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Вам и здоровья !

2007-06-04


Hosted by uCoz