ми". Хотя я ходила на приемы даже с удовольствием - анализы сдавала нечасто, ничем меня не пугали, часто хвалили, слушали и мерили моего Зайчика и я уходила домой с хорошим настроением каждый раз.

В бассейн я продолжала ходить до самых родов. Мы с малышом очень любили эти занятия - он сразу оживал, выставлял вперед коленки и пяточки, как бы прощупывая воду, и плавал таким образом вместе со мной.

После мучительных раздумий, где рожать, мы остановились на НИИ ОММ. Там была возможность через знакомую договориться с хорошим врачом, которая придерживается  взглядов на роды как на ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс. Это было самым главным для нас. Мы встретились с ней, познакомились, она меня посмотрела, назначила кое-какие анализы (кровь, моча, мазок, КТГ, УЗИ, общий осмотр), которые я сдала за один день у них же в ОММ. Анализы были все хорошие, мы заключили контракт по самой низкой стоимости "Нормальные роды" и она нас отправила до 30 мая гулять (30 мая  по условиям контракта я должна была планово лечь на госпитализацию за 2-3 дня до родов).

У нас оставалось 3 недели и мы их решили провести  максимально приятно! Каждые выходные мы с еще двумя такими же "беременными" парами, только с меньшими сроками беременности (мы познакомились и стали дружить с курсов) ездили то на пикники с шашлыками, то на рыбалку, то просто на природу. Там лазили по горам, много гуляли, радовались жизни - абсолютно "небеременный" образ жизни.

От своей беременности я ничуть не устала! Я наслаждалась ею, радовалась каждому дню и мне было даже жалко, что скоро этот волшебный период в нашей жизни закончится.

Дома  мы тоже много гуляли, я продолжала ходить в бассейн 2 раза в неделю, там старательно выполняла все упражнения, давая хорошую нагрузку всем группам мышц. Нам хотелось родить ДО 30 мая, чтобы приехать уже в родах, а не лежать там, ожидая этого события и подчиняясь воле врачей.

В пятницу 27 мая я сходила последний раз в бассейн, поныряла,