ещё как-то назвать. Жена твердила своё: "Марина, Марина, Марина". Я же говорил: "Хоть Леопольдина, только без буквы "р". Предложил Юлей, и после недельных боёв ЗАГС Верх-Исетского района выдал бумаженцию Гусевой Юлии Сергеевне.

Отпуск давно закончился, начиналась короткая уральская весна, но в семье начался небольшой такой кризис. Что было делать, я терялся. Вроде всё нормально, а слёзы у жены на пустом месте. Говорит устала: Не большой я спец в жалости, с детства не приучен к соплям. Всегда успокаивал шутками- прибаутками, а тут это срабатывать перестало: Я сник. Пропадал на работе, приходил домой и садился за комп. Вот и забрёл тогда на ека-маму. Почитал отзывы, статьи, добрался до форума. Ну как до форума я добрался старожилы до сих пор помнят Весёлое время было - ругалися не по-децки на родительские темы. И привык чего- то к сайту. Жену приобщил мал-мала. И кризис прошёл тихо мирно за обсуждением воспитания детей вообще и Юльки в частности.

Месяц, два, четыре, вот уже полгода ребенку. А я всё как-то не ощущаю себя отцом до глубины души. Хотя кормлю, одеваю, усыпляю, остаюсь один с дочерью, ну нет этого чувства и всё тут. Когда не помню, но в архиве форума есть такая тема, в один прекрасный вечер я получил по заслугам. "ПА-ПА", - и широкая улыбка в подарок, я замочил глаза. Мне стало: скажем так, хорошо. (ну нельзя тут без ярких и ёмких выражений "Великого и Могучего" описать мои чувства). Я лежал и думал о вечном почти всю ночь. К этому времени я уже перезнакомился почти со всеми колясочниками из соседних дворов, но т.к. водители колясок в основной своей массе мамульки и бабульки, то знакомства эти были достаточно мимолетными и неинтересными. Такое ощущение, что всем интересно пообщаться только о времени кормления, весе и росте ребенка, какашках и т.п. Больше мне полюбились встречи с форумчанами. Мирка, Nimfa, ekb, юльчик, lu, и конечно же наши конспиративные сборища ека