Автомобильные детские аксессуары от Walt Disney



Автомобильные детские аксессуары от Walt Disney

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Эту теорему современности доказывать не нужно, как, впрочем, и необходимость безопасности на дороге и в самом авто.

Но если со взрослыми автолюбителями все понятно – пристегнул ремень безопасности, и в путь, то с маленькими пассажирами дело обстоит сложнее. При выборе средств защиты для ребенка необходимо учитывать его возраст, рост и даже темперамент! А ещё, выбирая детские автомобильные аксессуары, не забудьте про дизайн. Если вашему чаду не понравится рисунок, цвет или форма, вы рискуете испортить впечатления от дороги не только ребенку, но и себе. Итак, автоаксессуары должны быть: удобными, качественными и красивыми. Например такими, как предлагает Walt Disney.

Задача первая: комфорт.

Чтобы в дороге было спокойно, а вы за рулем не нервничали, ребенку должно быть комфортно. И если взрослый человек может просидеть практически без движения довольно долгое время, для малыша это непосильное испытание. Постучать кроссовками о спинку переднего кресла, повиснуть на ремне безопасности, каждые пять минут требовать у родителей совершенно «необходимые» именно сейчас карандаши и бумагу, или аккуратно вытереть перепачканные едой ручки о детское кресло… вот далеко неполный перечень того, чем хочется заняться, сидя в автомобиле. Конечно, все это можно малышу запретить. Но разве это выход? Куда спокойнее и надежнее создать в машине настоящий «детский уголок». Во-первых, обезопасьте спинку своего кресла специальной защитой от грязной обуви. Удобный съемный чехол выдержит нападение любых, даже самых чумазых подошв. А изображение дружелюбного Винни Пуха или очаровательной Золушки заставят маленького пинателя подумать – стоит ли пачкать такую красоту. Не забудьте и про накидку на детское кресло для самых маленьких или на обычное сиденье для тех, кто постарше. Она спасет обшивку от множества неприятностей, например, от следов жирных рук или остатков еды. Настоящая выручалочка – автомобильный органайзер, который может быть как в виде подушки, то есть два в одном, так и крепиться на спинку переднего кресла. Органайзер-подушка прекрасно подойдет для тех, кто собирается в дальнюю дорогу. Ваш ребенок сможет комфортно поспать, подложив его под голову, и, в то же время, в нем прекрасно помещаются самые необходимые для малыша вещи. А рюкзак-органайзер – настоящая находка для тех, кто хочет развлечь ребенка в дороге. Он может быть как школьным рюкзаком, так и… удобным столиком, за которым можно, например, порисовать! Позаботьтесь и о том, чтобы малышу не мешал слепящий солнечный свет. Закройте окна специальными защитными экранами. Кстати, помимо того, что за ними можно спрятаться от солнца, их ещё очень здорово разглядывать! Кстати, о картинках…

Задача вторая: красота

Долой скучные краски! Уж если делать детский автомобильный уголок, то обязательно учитывая все пожелания малыша. А это значит, что с вами в путешествие отправятся любимые герои диснеевских мультфильмов. Красавицы-принцессы, Микки-Маус и компания, Винни-Пух и озорные тачки. Аксессуары можно выбрать на любой вкус и цвет. Даже самый привередливый ребенок останется доволен, ведь теперь в дороге можно будет прижаться щекой к мягкой подушке-накладке с веселым Дональдом или поиграть с веселым Пухом, который приветливо смотрит с верхушки органайзера.





Задача третья: качество

Действительно, можно бесконечно читать об удобных, красивых и очень качественных детских автомобильных аксессуарах, сделанных в Италии. И представлять, как было бы здорово отправиться летом на дачу, превратив поездку в настоящий праздник для всей семьи. А можно уже сейчас сделать сказку былью, заказав аксессуары с доставкой на сайте www.disauto.ru   www.uniaks.ru

Все аксессуары проходят тщательный анализ и отбор. В первую очередь критериями являются уникальность автоаксессуаров в тех или иных функциях, а так же качество и цена.

2008-05-13


Hosted by uCoz