Вас приветствует салон красоты для детей «моЯ ПРЕЛЕСТЬ»



Вас приветствует салон красоты для детей «моЯ ПРЕЛЕСТЬ»

Все прекрасно знают, что «книжки для детей надо писать так же, как и для взрослых, только лучше». Справедливости ради стоит отметить, что это утверждение верно и для всего остального, имеющего отношение к малышам.

В Екатеринбурге существует множество магазинов для детей, школ развития, спортивных секций и т.п. Однако до недавнего времени не было специализированного салона красоты для детей.

Для тех, кто не знает, скажем: детский салон красоты сильно отличается от взрослого.

В нашем салоне красоты для детей все продумано до мелочей. Здесь все создано для удобства и удовольствия Вашего малыша. Волшебная сказочная атмосфера, созданная в салоне, увлечет не только детей, но Вас. Стены в салоне разрисованы занимательными пейзажами с любимыми персонажами мультфильмов, а вокруг множество игрушек: куклы, машинки, конструкторы, книжки, которые можно приобрести, если они особенно полюбились Вашему малышу. Также в салоне к Вашим услугам мини-бар, где ребенка угостят соком и сладостями, и игровая комната. Здесь Вы можете оставить своего ребенка под присмотром воспитателя, и малышу не будет скучно среди обилия ярких игрушек. А для Вас появится возможность спокойно отправиться по магазинам или другим неотложным делам.

Особое внимание мы уделили квалификации своих сотрудников, поскольку одного умения красиво стричь здесь недостаточно. Мастера должны быть внимательными и находить общий язык с малышом. С этой целью все наши специалисты обучались в психологическом центре «Обыкновенное чудо», где получили базовые знания по детской и подростковой психологии. Кроме того, роль аниматоров у нас играют администратор и воспитатель. Они отвлекают детей, читают книжки, предлагают игрушки – в общем, помогают ребенку расслабиться.   

В салоне красоты «моЯ ПРЕЛЕСТЬ» ребенка сажают на специальный стул в виде настоящей машинки с рулем и педалями, чтобы он не скучал, пока его будут стричь, и чтобы отвлечь от ножниц, которых обычно дети боятся, как огня. Хочется обратить особое внимание на то, что напротив ребенка нет зеркала. И это неспроста: часто дети пугаются отражения - своего, мастера, - да и вообще лучше не фиксировать их внимание на самом процессе. Поэтому на уровне глаз ребенка находится телевизор, по которому крутятся мультфильмы non-stop. Ребятам постарше мастера салона предложат творческий подход: модельные стрижки, модные рисунки, выбритые машинкой, а маленьким модницам выполнят фантазийные праздничные прически с плетениями, локонами, косичками и различными блестящими украшениями, которые так понравятся Вашей прелести. Не расстраивайтесь, если малыша не удалось подстричь в первое посещение. Получив положительные эмоции, он обязательно вернется к нам.

А еще малышу можно сделать макияж! С помощью специального грима для детей, который не раздражает кожу ребенка, детский макияж можно сделать реальностью. Например, накануне празднования Нового года в детском саду или школе такой макияж может отличным дополнением к костюму. И не важно, кого в этот день будет играть ребенок – пирата, мушкетера, Гарри Поттера, золушку, снежинку, русалочку или просто принцессу!

Что касается выпускниц, им всегда могут сделать профессиональный дневной и вечерний макияж. А подобрать индивидуальный образ помогут наши специалисты на курсах визажа для юных модниц.

Девочкам мастера выполнят художественный маникюр с рисунками или блестками, который является отличным средством борьбы против обкусывания ногтей.  Модницам, наверняка, захочется сохранить эту красоту надолго, хотя бы для того, чтобы похвастаться подружкам. И сила воздействия красоты здесь оказывается влиятельнее, чем дурная привычка.

А для маленьких подойдет маникюр с использованием бесцветного лака. Этот лак содержит безвредные вещества горького вкуса, отбивающие всякое желание совать пальцы в рот.

Детский массаж – средство для предупреждения и профилактики многих заболеваний, которые подстерегают Вашего малыша на раннем этапе развития. Наш специалист сможет помочь Вашему ребенку справиться с такими заболеваниями, как плоскостопие, косолапость, кривошея. А также поможет в борьбе с такими проблемами, как кишечные колики, мышечные гипертонус и гипотонус.

Для школьников при их нагрузках массаж вообще является спасением!

И не забудьте про пирсинг ушных мочек!

Мы поможем Вам приучить ребенка заботиться о своей внешности с пеленок!

Ждем Вас в салоне «моЯ ПРЕЛЕСТЬ» и напоминаем, что подарочный сертификат в наш салон – отличный подарок к празднику!

Адрес:
г. Екатеринбург,
пер. Красный, 12 (ст. метро «Динамо»)
Тел.: (343) 370-36-35
Часы работы: с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

2007-12-17


Hosted by uCoz