Из переписки



Из переписки

У меня телевизор что-то стал плохо показывать. Он не мог заразиться вирусом от моего компьютера, который стоит в этой же комнате? Коля.

А нас совсем замучили инопланетяне. Прилетают в нашу деревню каждый вечер. Кружатся, кружатся на своих тарелках... Полетают над яблоней - яблок сразу нет. И кур воруют, и кошек... Кошки-то им зачем? Вот такие озорники. Мы и корреспондентов приглашали, и ученых. Так эти пришельцы как-то чуют... Только приедет кто-нибудь по их душу - они прячутся. Где - неизвестно. Может, на Луне? Нам уже никто не верит. Вышлите нам фотоаппарат с пленкой (если можно, то по электронной почте). Мы их пощелкаем и устроим-таки сенсацию! Дед Валера.


Дядя Сережа! Вышлите мне 100 рублей на мороженое. А если не хотите выслать 100 рублей, вышлите 200. (Шутка). Ваня.


А жив ли сейчас старик Хоттабыч? Нет ли у Вас его электронного адреса? Юля.


Вот решил начать писать стихи. Придумал пока одну строчку: "Я помню чудное мгновенье!" Помогите придумать вторую! Костя.


Я записался в драмкружок. Мама говорит, что там со мной будут заниматься по системе Станиславского, а папа говорит, что мне больше подойдет система Дурова. Напишите, пожалуйста, что это за системы. Миша.


Меня все пугают вирусами, а я не знаю, что это такое. Пришлите мне несколько штук, пожалуйста. Оля.


Я решил вырастить баобаб. Вышлите мне семечко! Дима.


Меня на практику направили на хладокомбинат, где мороженое делают. И его можно за бесплатно есть сколько хочешь! А у меня хроническая ангина, и мороженое есть нельзя. Знаете, как обидно! Люда.


Люблю кататься верхом, особенно на лошади. Почему в наших школах не преподают конно-лошадиные предметы? Оля.


Я скоро заканчиваю школу, и собираюсь выйти замуж. Нет ли у Вас знакомого американского миллионера возраста 20-22 года, рост не менее 180 см, не жадного, глаза голубые, и чтобы говорил по-русски, а то английский учить неохота... Лена.


- Мне еще к экзаменам готовиться, а погода такая хорошая... Нет ли у вас каких-нибудь таблеток, чтобы не хотелось гулять? Марина.
- Есть! Высылаю тебе слабительное.


А у нас одна учительница такая воображуля - хочет одеваться моднее чем я. Я ей скоро экзамен должна сдавать. Вот я и думаю - в чем мне прийти? Лучше ее оденусь - она может разозлиться. Может, бабушкину вязаную кофту надеть?.. Оксана.


А нет ли у Вас такого вируса, который я мог бы отправить другу, чтобы компьютер у него чихал, кашлял и сморкался. Ну, чтоб звуки были такие, а сопли необязательно... Антон.

Вот говорят, что все программисты бородатые. И еще говорят, что это на них излучение от монитора действует. А я девочка, и с бородой мне ходить неохота. Так можно мне сидеть за компьютером или нет? Ира.

А нет ли у Вас такой почтовой программы, чтобы, когда пришло письмо, появлялся почтальон Печкин, стучал по экрану (со своей стороны, конечно), и говорил: "Вам письмо от вашего мальчика!"? Таня.

У нас в сумасшедшем доме нет компьютера, и поэтому, когда мне надо отправить электронное письмо, я его генерирую в собственном мозгу и усилием воли отправляю на нужный адрес. Если Вы получили это письмо, значит, у нас с Вами родственные души. С нетерпением жду от Вас ответа по адресу вася-собака-кащенка-ту-ту. Вася.
2007-07-05


Hosted by uCoz