Есть счастье на земле



Есть счастье на земле

Моя история началась грустно. Мы с мужем подали заявление на развод. Муж сказал, что устал ждать, когда я забеременею. Вообщем не нужна ему бесплодная жена. Я сопротивляться не стала. Вообщем как обычно, нервы, переезд, вещи таскаю и самое интересное сплю как сурок, вроде бы бессонница должна быть из-за переживаний. А я сплю. А долгожданных месячных все нет и нет. Ну, думаю нервы. Потом уж мама мне говорит, сделай тест, чтобы не думалось. И вот утром сижу практически сплю над этой бумажкой. И вдруг бац! 2 полоски, я думаю, что спросонья не привидится, глазки потерла, нет 2! Вот тут началось, прыгала так, что по-моему всех соседей разбудила.

И жизнь заиграла новыми красками! Ходила и все время улыбалась! Вот она разгадка моей сонливости. На работе решили, что я с ума сошла. Вроде развод, плакать надо, а я от счастья свечусь. Бывший муж так за всю беременность, так ничем и не помог, а про малышку только раза 4 спросил. Так что я настроилась жить дальше одна со своим маленьким счастьем. Мы с ней постоянно гуляли, я начала писать ей дневник, что со мной происходит, все изменения. Поехали в санаторий отдыхать, и там моя девочка первый раз начала толкаться. О боже, какое это чудо! И теперь у нас с ней появился ритуал, вечером, когда я ложилась спать, мы с ней разговаривала и играли. А ее шевеления были похожи на движение дельфинчика, такие нежные!

На курсах меня научили делать массаж малышке через животик. Ей так нравилось, уберешь руку, а она еще или спинку, или ручки с ножками подставляет, чтобы поразминали. Потом мы с ней участвовали в показе мод для беременных, ей так понравилось, она активно реагировала. Я так теперь скучаю по этим шевелениям и толчкам. Вообщем развлекала я себя и малышку по полной программе. А еще я решила запечатлеть это сказочное состояние беременность на фото у профессионального фотографа. Теперь иногда смотрю и думаю, надеюсь, моей доченьке это все понравится, когда она вырастет. Вот так быстро и пролетели 9 месяцев. Вот мы и в роддоме! Роды прошли быстро и терпимо! И вот мое счастье появилось на свет (8.02.2006). И первый ее звук был кашель, а потом она чихнула! Мой ангелочек, Полиночка! Всю беременность мне г овори ли, что девочка маленькая, вес примерный называли 3100. А мы получились хомячки вес 3870, а ростик 54! Я чуть со стола не упала. А врачи спрашивают и где она у тебя пряталась (животик был не большой). Ну вот мы и одни, в своей палате, малышка сопит рядышком. А я думаю, что мы справились с ней, и теперь у нас все точно получится! Она мой ангел, мое чудо, мое счастье! Я самая счастливая женщина на земле! Дай Бог всем такое счастье!

2007-08-07


Hosted by uCoz