Прогноз пола ребенка



Прогноз пола ребенка

Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения.

Термин "обновление крови" достаточно абстрактен и может быть опротестован, однако мне он кажется наиболее приемлемым в данном описании.

Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют строго определенные периоды, начиная с их дней рождения. Позволю себе не обнародовать эти данные и отнести их к Ноу-Хау (know-how).

Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно найти определенную зависимость и ввести новый термин - "Сила крови" или "Молодость крови", характеризующий данную зависимость. Именно этот параметр и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь сильнее (или моложе), та кровь и превалирует, предопределяя пол будущего ребенка.

Параметр "Сила крови" строго привязан к датам, что позволяет, с большой точностью, вычислить вероятность появления ребенка того или иного пола, на любую дату в году.

 

Интерпретация результатов

Для того, что бы правильно использовать получаемые результаты, необходимо подробно разобраться в том, что представлено на графике.

Все данные, расположенные правее вертикальной черты - отметки 50/50 (окрашенные в синий цвет), указывают на то, что на соответствующие даты возможно зачатие мальчика. Данные, расположенные левее отметки 50/50 (окрашенные в красный цвет) - девочки.

Уровень вероятности (в процентах) можно оценить по значению, приведенному в каждой строке.

ВНИМАНИЕ: Вы должны правильно понимать, что результаты, расположенные рядом с отметкой 50/50, не позволяют, с определенной долей вероятности рассчитать пол ребенка, т.к. на данный период, возможно зачатие как мальчика, так и девочки, в приблизительно равных пропорциях.

СОВЕТЫ:

1. Старайтесь избегать периодов, где значения расположены в непосредственной близости к отметке 50/50.

2. Иногда возникают ситуации, когда значения имеют высокий уровень, однако период этого уровня незначителен, поэтому гарантии зачатия ребенка нужного пола отсутствует.

3. Для зачатия выбирайте период, когда значения стремятся к 100%. Для большей вероятности выбранный период лучше сократить на 2-3 дня с каждой стороны. По аналогии с кратковременными периодами, следует избегать зачатия в моменты, когда значения переходят из одного состояния в другое.

В заключении хочется сказать, что не смотря ни на что, появление в семье ребенка любого пола - большое и радостное событие. Поэтому, если результат не совпал с тем, что Вы планировали - не отчаивайтесь. На все Божья воля.


2007-05-29


Hosted by uCoz