Лучший подарок для малыша



Лучший подарок для малыша

Здесь достаточно трудно угодить, независимо от того, какой подарок вы ему подарили, игрушку или комбинезон. Носить купленную вами одежду он может без особого удовольствия, ну а игрушки, возможно, так и простоят в углу.

Это касается всех подарков одинаково. А при выборе чего-нибудь интересного ориентируйтесь прежде всего на пожелания самого ребенка, а не на собственные доводы. Вспомните себя в детстве, что вы тогда хотели иметь на день рождения? Можете попросить родителей ребенка, чтобы они вам намекнули о его желании.

"Книга - лучший подарок". Помните такой лозунг?

Взрослые из-за своей занятости с годами читают все меньше и меньше, но книга в подарок для ребенка всегда встречается с одобрением и родителями, и самими детьми. Книги не только развивают память ребенка, но и мелкую моторику, как, например, книжки-раскраски. А так же способны занять его на долгое время.

Хорошим подарком для малыша станут и наборы карандашей, фломастеров, красок. Вот только пластилин дарите с позволения родителей, потому что на вас же и отразится недовольство за пятна на мебели, испачканный палас и т. п.
2007-07-18


Hosted by uCoz